МАМАНТИЕВ Ф.Ш.

 МАМАНТИЕВ Ф.Ш.
оптовая и розничная торговля овощами и фруктами.
отзывов пока нет
+7 (8212) 439503
Новочеркасское Шоссе улица, 50, Сыктывкар
Новочеркасское Шоссе улица, 50
Республика Коми, Сыктывкар, Россия
Показать на карте

Отзывы о МАМАНТИЕВ Ф.Ш.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАМАНТИЕВ Ф.Ш.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Олег
Олег

Фрукты из Пакистана (прямые поставки) Предлагаем на экспорт фрукты (мандарины) из Пакистана. Ищем надежных партнеров для долгосрочного сотрудничества. При заинтересованности вышлю подробную информацию. 174bcr@gmail.com

Аватар пользователя Николай Николаевич
Николай Николаевич

Здраствуйте! Мы хотели бы наладить долгосрочное сотрудничество по поставкам на Ваш адрес высокосортных свежих яблок,а по договоренности и продуктов переработки ягод и фруктов из юга Нижегородской области.Наш плодопитомник имеет возможность выращивать,хранить, упаковывать,перерабатывать как собственную так и закупоную продукцию.Хотелось бы услышать Ваши пожелпния по объемам,графикам постаки,сортам и ценам на предлагаемую продукцию.С радостью дадим Вам исчерпывающие ответы на все вопросы. С ув.Николай Василенко.

О компании

Свежие фрукты, овощи и грибы (торговые поставки), Зелень и зеленые овощи свежие - торговые поставки, Овощи клубневые и корнеплоды свежие - торговые поставки, Бобовые культуры (плоды) свежие - торговые поставки, Цитрусовые культуры (плоды) - торговые поставки, Фрукты тропические и субтропические - торговые поставки, Фрукты и ягоды - торговые поставки, Напитки (торговые поставки), Соки фруктовые и овощные - торговые поставки
Оптовая и розничная торговля овощами и фруктами.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация МАМАНТИЕВ Ф.Ш. из Сыктывкара может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Овощные магазины. Фирму можно найти по адресу Новочеркасское Шоссе улица, 50 в Сыктывкаре. Связаться с контактным лицом фирмы МАМАНТИЕВ Ф.Ш., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78212439503.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Коммунистическая, 35/2
Оставьте отзыв первым
+7 (8212) 225136
Кутузова, 13/2
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Верхний Чов пос, 53 киоск
Оставьте отзыв первым
+7 (8212) 225136
Карла Маркса, 228
Оставьте отзыв первым
+7 (8212) 225136
Морозова, 8
Оставьте отзыв первым
+7 (8212) 225136
Орджоникидзе, 50