ДУПЛЕТ ООО

ООО ДУПЛЕТ
оптовая и розничная торговля гражданским, служебным и спортивным оружием, товары для охранных структур, охотников, туристов, одежды, обуви, снаряжения для охранников и туристов.
отзывов пока нет
+7 (8212) 202998
Коммунистическая улица, 4, Сыктывкар
Коммунистическая улица, 4
Республика Коми, Сыктывкар, Россия
Показать на карте

Отзывы о ДУПЛЕТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДУПЛЕТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптовая и розничная торговля гражданским, служебным и спортивным оружием, товары для охранных структур, охотников, туристов, одежды, обуви, снаряжения для охранников и туристов.
Спортивное снаряжение и инвентарь не указанные в другом месте, Охотничьи товары, Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети магазинов розничной торговли спортивными товарами и туристическим снаряжением, Спортивное и туристическое снаряжение (торговые поставки), Торговые поставки инвентаря и снаряжения для занятий охотой

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ДУПЛЕТ из Сыктывкара может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Средства самообороны. Фирму можно найти по адресу Коммунистическая улица, 4 в Сыктывкаре. Связаться с контактным лицом фирмы ДУПЛЕТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78212202998.