Центральные электрические сети

 Центральные электрические сети
отзывов пока нет
78-413-45 64-1-27
Сусуманский район п.Кедровый, Сусуман, 686331
  • 78-413-45 64-1-27

Сайт: www.magadanenergo.ru

Сусуманский район п.Кедровый
Магаданская область, Сусуман, Россия, 686331
Показать на карте

Отзывы о Центральные электрические сети

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центральные электрические сети. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Кандинская Ольга Константиновна
Кандинская Ольга Константиновна

у Вас работает контролером Семеженова Елена, она продает красную икру которую есть нельзя она очень горькая и соленая, я вернула ей икру когда она была в Курске ,а деньги я от нее жду с 20 октября 2014 года. 5400 руб. Не покупайте у нее порченный товар, Она еще меня и стыдит , что я требую от нее деньги. Я очень устала ждать и решилась на такое письмо, ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ..

Аватар пользователя Юлий
Юлий

Подскажите пожалуйста, у кого можно узнать по поводу работы в вашей организации. В данное время я работаю на Чукотке на руднике Каральвеем в должности начальника электротехнической лаборатории и заместителя главного энергетика. Мне 44 года, живу в Магадане.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Центральные электрические сети из Сусумана предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Электрические сети. Располагается по адресу Сусуманский район п.Кедровый в Сусумане. Связаться с представителем компании Центральные электрические сети по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (8-413-45) 64-1-27, на официальном сайте www.magadanenergo.ru, по электронной почте mail@ces-magadanenergo.ru.