ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СУРОВИКИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СУРОВИКИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
отзывов пока нет
+7 (84473) 93045
Элеваторная улица, 13, Суровикино
  • +7 (84473) 93045
  • +7 (84473) 92588
Элеваторная улица, 13
Волгоградская область, Суровикино, Россия
Показать на карте

Отзывы о ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СУРОВИКИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СУРОВИКИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сагындык Кенесулы
Сагындык Кенесулы

Добрый день! Пишу вам из Казахстана. Я ищу своего деда, который был призван Иргизским военкоматом в 1942 году. Согласно данным сайта ОБД- Мемориал, дед служил в 196 стрелковой Краснознаменой дивизий 2 формирования, дивизия была сформирована в г Сольиллецк. После чего пропал без вести. Также на данном сайте я нашел информацию о предполагаемом месте гибели Россия: Волгоградская область: Волгоград Суровикинский район, около хутора Плесистовский. Прошу вашего содействия в поисках информации о моем деде. Буду вам очень признателен и буду ждать любой информации. Заранее спасибо. С уважением, Сагындык.

Аватар пользователя Дюндик Олег
Дюндик Олег

Здравствуйте, хотелось бы прояснить вопрос, связанный с предположительным захоронением моего деда, Каминера Якова Борисовича, в братской могиле хутора Новомаксимовский. Я имею на руках ответ на запрос в Ваш военкомат от его первой учительницы от 23,07,1974, в котором сказано, что он захоронен в этой братской могиле. Сегодня я нашел фото этого мемориала, на котором значится, в том числе, Каминер И.Н. Можно ли каким-то образом разобраться, указаны ли инициалы ошибочно, или это просто однофамилец? Он уроженец г. Канска Красноярского края, род. 12.10.1922г., в рядах РККА с 5 июня 1941г., погиб 3 августа 1942 г. в р-не хутора Старомаксимовский. Буду очень благодарен за любой Ваш ответ. С уважением, Дюндик Олег Борисович

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СУРОВИКИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ из Суровикино предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Городские военкоматы. Организацию можно найти по адресу Элеваторная улица, 13 в Суровикино. Связаться с контактным лицом компании ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СУРОВИКИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ по всем вопросам вы можете по номерам 78447393045, 78447392588.