УПРАВЛЕНИЕ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., Г. СУРГУТА РФ

 УПРАВЛЕНИЕ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., Г. СУРГУТА РФ
отзывов пока нет
Майская улица, 8/1, Сургут, 628416
Майская улица, 8/1
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Россия, 628416
Показать на карте

Отзывы о УПРАВЛЕНИЕ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., Г. СУРГУТА РФ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УПРАВЛЕНИЕ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., Г. СУРГУТА РФ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Здравствуйте. Почему не перечисляют пенсию Тимофееву Владимиру Леонидовиче 22 мая 1965 г рождения. Документы все сданы. Его адрес п. Солнечный ул Космонавтов 27а-5

Аватар пользователя Виктор Александрович
Виктор Александрович

у меня изменились данные по работе,я уволен по состоянию здоровья документы уже приняты.и я открыл социальный счет в сбербанке для перечисления пенсии когда и к какому специалисту принести изменения и дополнение к моему пакету данных . с ув. Терлецкий Виктор Александрович 17.10.1959 года рождения. 24.06.2014г.

Аватар пользователя Анжелла Владимировна
Анжелла Владимировна

Работала на Севере 1981г.по1983г.в ТюменьстройпутьАвтобаза №2. нУЖНА СПРАВКА В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД.В УКРАИНЕ.Для пенсии.Организацию найти не могу.Могу ли я отправить запрос вам. Укажите почтовый адрес.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

проезд в отпуск

Здравствуйте. Я неработающий пенсионер с сентября 2013 года. До этого работал в ОАО"СНГ". Льготный проезд за 2014 не использовал. Хочу поехать в Ростовскую область на отдых на личном автомобиле.Если да,то какие документы мне необходимо иметь для зтого и куда их предоставить. С уважением Заплавнов Валерий Сергеевич г.Лянтор

Аватар пользователя Енина Наталья Владимировна
Енина Наталья Владимировна

Сроки выплаты пенсии

Добрый день! Хотелось бы узнать о сроках выплаты пенсии для неработающих пенсионеров. Уволилась с работы (аппарат управления ОАО "Сургутнефтегаз") 5 мая 2013 года. Пенсия поступает на карту Сбербанка РФ 16-18 числа каждого месяца, т.е. в сроки, как для работающего пенсионера. Сейчас проживаю в другом регионе России (г.Краснодар). При обращении в юридическую консультацию по месту нового проживания юрист прокомментировал так: вы можете поступить так, как вам удобно, пенсионное законодательством в этом случае никаких ограничений не содержит. Выплата пенсии производится по месту жительства или фактического пребывания пенсионера - потому что это удобно прежде всего для самого пенсионера. Выплачивать пенсию в случае, если я не переведу ее на новое место жительства, будут по прежнему, но просто в случае необходимости разрешения каких-либо вопросов, связанных с пенсией, нужно будет обращаться в отделение ПФ РФ по прежнему месту жительства. Решайте сами, как вам удобнее. Для перевода пенсии нужно обратиться в отделение ПФ РФ по прежнему месту жительства, представить документы о регистрации на новом месте жительства и написать заявление о передаче пенсионного дела в отделение по новому месту жительства (для оперативности). А сроки выплаты в таком случае останутся прежние? Но у моих коллег по г.Сургуту и проживающих в г.Краснодаре, пенсия поступает 10 числа каждого месяца. Спасибо за понимание, с уважением Н.В.Енина

Аватар пользователя Зумрад
Зумрад

пенсия участникам Чернобыльской АЭС

скажите,пожалуйста, если пенсионер недавно прописан в сургутском районе, сколько у него будет пенсия? и какие еще льготы характерны для участника Чернобыльской АЭС? а еще , если он не получал ЕДВза период с2006 по 2009 года, по месту прописки, ему будет эта выплата здесь?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация УПРАВЛЕНИЕ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., Г. СУРГУТА РФ из Сургута может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Пенсионные фонды. Расположена по адресу Майская улица, 8/1 в Сургуте. Связаться с представителем фирмы УПРАВЛЕНИЕ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., Г. СУРГУТА РФ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3462) 421185
Энтузиастов улица, 52/1
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 510-55-55
30 лет Победы, 19
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 505-55-55
Нефтеюганск, Нефтяников, 16
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 510-55-55
Майская, 8/1