Трайдент, ООО

Трайдент, ООО
отзывов пока нет
+380 (542) 619745
Украина,Сумская область, Сумы,40030, пер.Гражданский, 1, Сумы
  • +380 (542) 619745 — Дирекция
  • +380 (67) 266-12-12 — Дирекция

Сайт: 7153.ua.all.biz

Украина,Сумская область, Сумы,40030, пер.Гражданский, 1
Сумская область, Сумы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Трайдент, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Трайдент, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие ООО «ТКБ „Трайдент“» выполняет работы по изготовлению пар трения к торцевым уплотнениям различных типов и нормалей (Т, ТМ, ОНК, ОНП, БО, ДНК, ДНТ, ДН и др.), втулок и вкладышей подшипников скольжения из различных износостойких, сверхтвердых материалов и керамики (СГ-М, СГ-П, СГ-Т, карбид кремния и др.), твердых сплавов (ВН-20, ВН-20ГР, ВК8 и др.), а так же мягких износостойких материалов на основе графита.
ООО «ТКБ „Трайдент“» в своей деятельности руководствуется принципом максимально полного удовлетворения ожиданий заказчика относительно предоставляемых услуг и предлагаемых товаров.
Основным направлением деятельности компании являются работы в области насосного и компрессорного оборудования отечественного и зарубежного производства, а также поставка запасных частей для этого оборудования и модернизации его узлов и агрегатов. В результате многолетнего труда в области насосного оборудования, металлорежущих станков, агрегатов и деревообрабатывающего инструмента накоплен огромный практический опыт по диагностике, повышению эффективности и надежности данных установок и механизмов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ремонт колец пар трения подшипников скольжения из различных труднообрабатываемых материаллов (Силицированный графит карбид кремния мягкий графит и т.п.),
- Ремонт торцевых уплотнений (замена быстроизнашивающихся конструкционных элементов) и поставку запасных частей для этого оборудования;,
- Пары трения (кольца) втулки подшипники скольжения для торцевых уплотнений,
- Сервис и поставки ленточных пилы по металлу,
- Заточка ленточных пил по металу.

Кратко об организации

Компания Трайдент, ООО из Сум предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Заточка, шлифовка режущих инструментов. Располагается по адресу Украина,Сумская область, Сумы,40030, пер.Гражданский, 1 в Сумах. Связаться с представителем компании Трайдент, ООО по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (542) 619745, +380 (67) 2661212, на сайте 7153.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (542) 797259
Украина,Сумская область, Сумы,Краснопольская 38