Мебель Сумы, ЧП

Мебель Сумы, ЧП
отзывов пока нет
+380 (66) 480-64-29
Украина,Сумская область, Сумы,ул.Тополянская, Сумы
  • +380 (66) 480-64-29 — Дирекция

Сайт: 156656.ua.all.biz

Украина,Сумская область, Сумы,ул.Тополянская
Сумская область, Сумы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Мебель Сумы, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мебель Сумы, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашей компании вы можете приобрести или заказать шкафы-купе, компьютерные столы, тумбы, полки, мебель в кухню, детскую, гостиную, прихожую. Низкие цены, достойное качество. Вы можете выбрать широкий ассортимент цветов ДСП, с использованием МДФ, пластика, стекла, зеркал и т.д.- кратчайшие сроки выполнения работ. - индивидуальный подход к каждому заказу; - использование материалов и фурнитуры только высшего качества; - квалифицированные сотрудники по сборке и установке.-услги по зборке, ремонту, реставрации вашей мебели.

Добавить фото

Товары и услуги

- шкафы-купе.

Кратко об организации

Компания Мебель Сумы, ЧП из Сум предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт и обивка мебели. Располагается по адресу Украина,Сумская область, Сумы,ул.Тополянская в Сумах. Связаться с представителем компании Мебель Сумы, ЧП по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (66) 4806429, на официальном сайте 156656.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+380 (542) 793864
Украина,Сумская область, Сумы,Рабочая 39/97