Параллакс ООО

ООО Параллакс
кадастровые работы, оценка недвижимости, агентство недвижимости
отзывов пока нет
+7 (978) 700-57-59
ул. Ленина, д. 57, Судак, 298000
ул. Ленина, д. 57
Республика Крым, Судак, Россия, 298000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 9:04
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Параллакс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Параллакс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Прошу Вас связаться по вопросу межевания. В связи с начавшейся процедурой выбора земельного участка для строительства социального объекта с видом разрешенного использования «объект дошкольного воспитания, детский сад» 315 мест, в городе Судак вблизи ул. Феодосийское шоссе – ул. Северной, просим Вас подготовить сметный расчёт для подготовки схемы размещения на кадастровом плане и после утверждения - межевой план земельного участка площадью 10 000 кв.м.

О компании

ООО "Параллакс" предлагает весь спектр услуг по оформлению, оценке и сопровождению сделок. Опыт работы на рынке с 2002 года.

Товары и услуги

Подберем нужный вариант при покупке, проведем аудит недвижимости. Полное сопровождение сделки. Продажа недвижимости. Кадастровые работы. Оценка недвижимости

Кратко об организации

Компания ООО Параллакс из Судака предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Землеустройство, кадастровые и геодезические работы, Сопровождение сделок с недвижимостью. Располагается по адресу ул. Ленина, д. 57 в Судаке. Связаться с представителем компании Параллакс по всем вопросам вы можете по телефону +7 (978) 7005759, по e-mail Parallakc@mail.ru.