«МОСТРАНСАВТО» МАП №3 г. Домодедово Производственная база «Ступино»

 «МОСТРАНСАВТО»   МАП №3 г. Домодедово
 Производственная база «Ступино»
+7 (496) 642-31-03
улица Пристанционная, владение 10/1, Ступино, 142803
  • +7 (496) 642-31-03
  • +7 (800) 700-31-13 — Единая справочная

Сайт: mostransavto.ru

улица Пристанционная, владение 10/1
Московская область, Ступино, Россия, 142803
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 10 часов 21 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Вопросы

Аватар пользователя Александр Изотов
Александр Изотов

Подскажите, пожалуйста, выполняется ли у вас ремонт частного автотранспорта (интересует ремонт генератора)

Аватар пользователя Олег Анатольевич
Олег Анатольевич

Сегодня не было автобуса Харино- Ступино в 9.55 , почему и будет ли он ходить завтра и в последующии дни согласно расписания.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! 22 июля 2016г. в 9-40 я с ребенком (8 лет)совершала поездку по маршруту № 43 со стадиона в г.Кашира до стадиона г.Ступино. У нас имелись карты «Стрелка» - обычная и карта учащегося. Кондуктор, который даже не назвал свою фамилию, требовал к карте учащегося справку из школы. В ответ на это я попросила постановление, где прописано данное правило проезда по карте учащегося. Кондуктор требовал заплатить по полному таруфу или выйти из автобуса. Кричала, угрожала, испугала моего ребенка. Заставила меня разговаривать по своему мобильному с какой-то «Кисой» (так высветилось на экране), которая ничего вразумительного не смогла мне сказать. В итоге мы проехали по своим картам. На обратном пути мы ехали с велосипедом в том же автобусе с тем же кондуктором - № 43 в 11-29 от стадиона г.Ступино. Она опять оскорбила меня, заявив «велосипеды покупаете, а на проезд денег нет». Я оплатила проезд, какие ко мне должны быть претензии? До этого никто из кондукторов не спрашивал никаких справок, что за самовольсво и вымогательство на маршрутах? Другого ребенка из этого автобуса она все-таки обbлетила. Что за произвол? С уважением, Суворова Ольга, Житель г.Кашира

Аватар пользователя Н.В.
Н.В.

Когда восстановят маршрут автобуса №52 - Ж/д вокзал - Головлино???? Желательно в апреле месяце, поскольку на дачные участки выезжаем не 01.05, а по погоде - в апреле. Апрель в этом году обещают теплый!!!Пенсионеры люди не слишком богатые - на такси на дачу не катаются! Ждем скорого ответа. Я пользуюсь несколькими компьютерами - и, соответственно, у меня несколько почт.

Аватар пользователя Базыкина Нелля Андреевна
Базыкина Нелля Андреевна

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам по просьбе пассажиров, пользующихся рейсами №22 (Ступино-Малино) и № 28 (Ступино-Куртино). Все жители г. Ступино долго ждали открытия путепровода через ж/д переезд.Но с открытием путепровода стало сложнее добираться до своих домов и дач. Приехав на ж/д станцию мы должны добраться до ближайшей остановки в городе (ТЦ Курс или Институт), а потом пересесть на следующие рейсы № 22 или № 28. При этом наш маршрут увеличивается от 40 до 60 минут, т.к. с пересадками не успеваем на ближайшие электрички. Убедительно просим руководство Ступинского ПАТП в летнем расписании учесть заезды на ж/д вокзал рейсовых маршрутов №22 и №28 в обоих направлениях. Следуя из Малино или Куртино, автобус на развороте не доезжает до вокзала 150-200 метров и увозит нас пассажиров в сторону города, где надо дождаться автобуса идущего на ж/д вокзал, при этом опоздав на электричку. С дач мы едем с сумками, с детьми, очень просим учесть те неудобства и организовать остановку на ж/д вокзале. С уважением московские дачники, а также жители, живущие по маршруту № 22 и №28. Очень надеемся на положительное решение.

Аватар пользователя Николай Валуев
Николай Валуев

Необходимо собрать следующие исходные данные: По АТП в целом необходимо изучить следующий материал: – история предприятия, его организационно-правовая форма, виды деятельности, наличие лицензий и сертификатов. – Территориальное расположение и схема генерального плана предприятия. Общая организационная структура предприятия; – характеристика подвижного состава (количество и марочный состав.) – хозяйствующие субъекты, обслуживаемые предприятием. По службе эксплуатации АТП (диспетчерскому отделу, отделу контроля автомобильных перевозок) необходимо собрать следующий материал: – нормативные документы, в соответствии с которыми организована работа подразделения; – функции подразделения и обязанности должностных лиц; – перечень обязательной документации, которая ведется подразделением – перечень технических средств и приборов, применяемых в работе подразделения - виды грузов и маршрутов Графическая часть: могут быть представлены фотографии, схемы маршрутов, ген. план предприятия и т.д.

Аватар пользователя Таня
Таня

Почему так часто отменяют рейсы на маршруте 51. Автобус ходит очень плохо, в диспетчер на станции Михнево постоянно хамят и ссылаются на пробки.

Аватар пользователя Воеводина Тамара Васильевна
Воеводина Тамара Васильевна

Уважаемые начальники ПАТП! У нас в Ступинском районе. дер. Николо-Тители находятся садовые товарищества, 18 СНТ, более 2400 членов СНТ, находимся мы от ст. Малино в 5 км. и более км,, нет никакого транспорта, все 14 лет ходим пешком, стали все очень старенькие, больше не можем.. В 2013 году ГКУ "РМР построил от базы Малино автодорогу, Не могли бы пустить к нам автобус от ст. Малино к нашим СНТ и деревне Николо-Тители. . Председатель правления АСНТ "Николо-Тители" Т.В. Воеводина 115533, Москва, Нагатинская наб. д.26, кв.59 тел. 8(616-6852). моб.89629298567). На конфференции отдала письменное Заявление, представителю администрации. С Уважением! .

Добавить фото

Кратко об организации

Компания «МОСТРАНСАВТО» МАП №3 г. Домодедово Производственная база «Ступино» из Ступина предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Автотранспортные предприятия, Перевозки пассажиров, Автобусные билеты. Располагается по адресу улица Пристанционная, владение 10/1 в Ступино. Связаться с представителем компании «МОСТРАНСАВТО» МАП №3 г. Домодедово Производственная база «Ступино» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (496) 642-31-03, +7 (800) 700-31-13, на сайте mostransavto.ru, в социальных сетях , , , , .