"Центр развития ребенка - детский сад "Счастливое детство"" Н(Ч)ДОУ

Н(Ч)ДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Счастливое детство""
Частный детский сад
отзывов пока нет
+7 (3473) 339050
ул. Нахимова, д.1, корпус "Б", Стерлитамак, 453103
  • +7 (3473) 339050

Сайт: detstvo.gktau.ru

ул. Нахимова, д.1, корпус "Б"
Республика Башкортостан, Стерлитамак, Россия, 453103
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 7:30 Откроется через 11 часов 55 минут

Понедельник-пятница – 7:30-19:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Центр развития ребенка - детский сад "Счастливое детство"", Н(Ч)ДОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Центр развития ребенка - детский сад "Счастливое детство"", Н(Ч)ДОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В ноябре 2012 года впервые в Стерлитамаке появился современный частный детский сад «Счастливое детство», в котором малыши получают полноценное образование и всестороннее развитие. Это дошкольное образовательное учреждение расположилось в здании бывшего детского сада на улице Нахимова, 1б и приглашает малышей от 1,5 лет в группу из 20 человек. Наш детский сад обладает неповторимой атмосферой комфорта, а высококвалифицированные, добрые, внимательные, творческие педагоги и воспитатели окружат Вашего малыша вниманием , добром и любовью, найдут к каждому ребенку индивидуальный подход, помогут выявить и развить его творческие способности .
- Детский сад оборудован системой пожарной безопасности, вся внутренняя отделка осуществлена в соответствии с СанПиН, мебель в соответствии с ГОСТом. Высота мебели, умывальников и иных принадлежностей – все это продумано и создано с учетом особенностей жизни детей так, чтобы они чувствовали себя уютно, как дома. Групповые и спальные помещения в детском саду оборудованы по новым стандартам. Красивая, яркая и эогономичная мебель создает атмосферу максимального комфорта.
- У нас всегда свежее, сбалансированное пятиразовое питание, которое поможет набраться сил растущему организму малыша. Меню разработано на основании СанПиН 2.4.1.22660-10 и составлено с учетом времени года. По желанию родителей, за дополнительную плату возможно составление отдельного меню с учетом особенностей ребенка. Надо отметить, что некоторые категории детей, например, аллергики или страдающие непереносимостью отдельных продуктов, питаются по индивидуальному меню.
- Детский сад «Счастливое детство» располагает прекрасной игровой площадкой. Для каждой группы имеется отдельная веранда, игровое оборудование.
- Неотъемлемой частью жизни в детском саду являются детские утренники, развлечения, дни именинников, дни открытых дверей, театрализованные представления, мюзиклы, шоу для родителей.
- Отдельное внимание в первом в Стерлитамаке частном детском саду «Счастливое детство» уделяется здоровью и физическому развитию детей. Мальчики и девочки проходят антропологическое обследование, также в программу по оздоровлению включены занятия с элементами лечебной физкультуры, посещение бассейна, соляной шахты в санатории «Строитель». В течение года каждый ребенок проходит курс профилактического массажа.
Работают группы кратковременного пребывания.

Добавить фото

Товары и услуги

Услуги логопеда
Услуги психолога
Подготовка к школе
Развивающие занятия
Творческие занятия
Группы кратковременного пребывания

Кратко об организации

Фирма Н(Ч)ДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Счастливое детство"" из Стерлитамака предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Детские сады, Дошкольные образовательные учреждения, Центры раннего развития ребенка. Находится по адресу ул. Нахимова, д.1, корпус "Б" в Стерлитамаке. Связаться с контактным лицом организации "Центр развития ребенка - детский сад "Счастливое детство"" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт detstvo.gktau.ru, в соц.сети , по почте detstvo@la.ufanet.ru, с помощью телефона +7 (3473) 339050.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (3473) 262393
Гоголя ул, 127
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (3473) 218122
Карла Либкнехта ул, 6А
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (3473) 266721
Суханова ул, 9
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (3473) 241542
Худайбердина ул, 115
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (3473) 249801
Коммунистическая ул, 36
Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида
+7 (3473) 433930
Заводская ул, 19