Агентпол ИП

ИП Агентпол
Комплектация объектов, в сегменте напольные покрытия. Укладка. Гарантии.
отзывов пока нет
+7 (962) 402-00-75
ул. Пирогова, д. 15 / 2, Ставрополь
ул. Пирогова, д. 15 / 2
Ставропольский край, Ставрополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 26 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Агентпол, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентпол, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания на рынке около 6 лет. Имеет доступ к сладским программам официальных поставщиков напольных покрытий. Внушительный референц лист. Опыт работы на крупных федеральных строительных площадках. Гарантии на работы.

Товары и услуги

Вне зависимости от назначения объекта, компания "Агентпол" предложит напольные покрытия, предусмотренные Спецификацией, либо альтернативные. Специалисты сформируют предложение, исходя из оссобенностей объекта (состояние основания, ценовая политика, сроки поставки). Помимо финишного покрытия, в ассортименте расходные материалы ведущих производителей Россия. Прайс соответствует нижней планки рыночного предложения. Специалисты по укладке обладают опытом работ на крупных объектах. Гарантии на работы.

Кратко об организации

Компания ИП Агентпол из Ставрополя предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Линолеум, Виниловая напольная плитка, Ковролин. Располагается по адресу ул. Пирогова, д. 15 / 2 в Ставрополе. Связаться с представителем компании Агентпол по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (962) 4020075, на официальном сайте agentpol.ru.