"Чистая Жизнь" Ставрополь ООО

ООО "Чистая Жизнь" Ставрополь
Наркологическая клиника
отзывов пока нет
+7 (928) 624-81-54
ул. Пирогова, д. 15 / 2, Ставрополь
ул. Пирогова, д. 15 / 2
Ставропольский край, Ставрополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Чистая Жизнь" Ставрополь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Чистая Жизнь" Ставрополь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Процесс избавления от наркомании в наркологической клинике «Чистая Жизнь» не связан с муками отвыкания от наркотических веществ и вызывает у пациента только положительные эмоции. Структура медицинского учреждения и подходы персонала к наркозависимому человеку гарантируют успех излечения независимо от стадии заболевания. Мы помогаем всем нуждающимся в наркологической помощи, и на базе нашей наркологической клиники в Ставрополе могут лечиться как ставропольцы, так и приезжие из других населённых пунктов края и даже соседних регионов.

В деятельности по избавлению наркозависимых от пагубного пристрастия медики нашего центра сочетают медикаментозное лечение и психотерапевтические сеансы. В частности, высокую эффективность показывает программа «12 шагов».

Кратко об организации

Организация ООО "Чистая Жизнь" Ставрополь из Ставрополя может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Наркологические больницы. Фирму можно найти по адресу ул. Пирогова, д. 15 / 2 в Ставрополе. Связаться с контактным лицом фирмы "Чистая Жизнь" Ставрополь, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@narko-stavropol.ru, через сайт narko-stavropol.ru, с помощью телефона +7 (928) 6248154.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Лечение наркомании и алкоголизма
+7 (865) 229-10-74
улица Чехова, д. 72
Оставьте отзыв первым
Лечение наркомании и алкоголизма
+7 (8652) 206510
улица Тухачевского, д. 17