Бюджет-Климат-Сервис

 Бюджет-Климат-Сервис
Установка кондиционеров, монтаж сплит систем, ремонт кондиционеров всех марок и типов, обслуживание кондиционеров без обмана
отзывов пока нет
+7 (9624) 967730
ул. Пирогова, д. 22, Ставрополь
ул. Пирогова, д. 22
Ставропольский край, Ставрополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 11 часов 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Бюджет-Климат-Сервис

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бюджет-Климат-Сервис. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

• Устали от изматывающей жары, которая превращает Ваш дом или офис в адскую духовку?
• Вам необходима установка сплит-системы, или её ремонт, сервис, и чтобы цены были не слишком высоки и привлекательны для Вашего скромного бюджета?
• Вы хотите быть уверенными в качестве работ и квалификации специалистов?
Наша компания – это именно то, что вам нужно! Мы никого и никогда не обманываем!!! Производим качественный монтаж, ремонт и комплексное сервисное обслуживание всех марок и типов кондиционеров настоящими и грамотными инженерами «старой закалки», в течение 1 дня.
Хватит мучать себя и откладывать решение об установке кондиционера на «завтра»! Ведь решить вопрос комфортной температуры для жизни и работы – это дело 5 минут. Всего лишь 5 минут Вам понадобиться, чтобы БЕСПЛАТНО вызвать специалиста-замерщика и получить БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, или ремонтно-сервисную бригаду.
Установка кондиционера нашими специалистами занимает обычно 1,5 - 2 часа, а ремонт и сервис, обычно ещё меньше времени, и Вы наслаждаетесь свежим прохладным воздухом в то время, когда ваши знакомые или коллеги пытаются хоть как-то охладиться возле вентилятора? Позвольте себе жить с комфортом!
Кроме того, если Вы еще точно не знаете, какая модель и мощность кондиционера вам необходима, то всегда и в любой день можно получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию специалиста по указанному телефону.
По желанию Заказчика производится монтаж кондиционера в два этапа.
• . На первом этапе (во время ремонта) выполняется вся шумная и пыльная работа, прокладываются фреоновые магистрали и межблочные коммуникации, при необходимости производится штробление в стене.
• На втором этапе, после окончания ремонта, останется только закрепить внутренний блок и наружный блоки, выполнить пуско-наладочные работы.

Кратко об организации

Организация Бюджет-Климат-Сервис из Ставрополя может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Ремонт климатического оборудования, Установка и ремонт кондиционеров, Ремонт вентиляционных систем. Фирму можно найти по адресу ул. Пирогова, д. 22 в Ставрополе. Связаться с контактным лицом фирмы Бюджет-Климат-Сервис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (9624) 967730.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сервисный центр
+7 (8652) 393030
Промышленная 7-я, 6
Оставьте отзыв первым
сервисный центр
+7 (8652) 387888
Кулакова проспект, 18д
Оставьте отзыв первым
мастерская по ремонту холодильников и кондиционеров
+7 (8652) 902600
Ботанический проезд, 8а
Оставьте отзыв первым
Специализированная климатическая фирма. Ремонт, обслуживание, установка кондиционеров- без очереди, шума, мусора и пыли
+7 (9624) 967743
ул. Пирогова, 22
Оставьте отзыв первым
Установка, ремонт и сервисное обслуживание кондиционеров всех марок и систем вентиляции
+7 (9624) 967859
ул. Доваторцев, д. 32б
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания климатической техники
+7 (8652) 937037
Мимоз, 16