РВД-Сервис ООО

ООО РВД-Сервис
Изготовление и ремонт Рукавов Высокого Давления
отзывов пока нет
+7 (4725) 446047
ул. Комсомольская, д. 60, Старый Оскол, 309514
  • +7 (4725) 446047 — Телефон
ул. Комсомольская, д. 60
Белгородская область, Старый Оскол, Россия, 309514
Показать на карте

Часы работы

Понедельник-Пятница: 8-30-17-00

вых.: Суббота, Воскресенье

Отзывы о РВД-Сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РВД-Сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "РВД-Сервис" занимается изготовлением и ремонтом РВД любой сложности, различных стандартов ( DK, DKO-L,BSP,JIC,SF,OFRS,Karcher и многое другое), любой длины, диаметром от 6 до 25, прямы, угловые и штуцер, а так же различные трубки и шланги( ГУР, на кондиционеры и т.д.). Быстро, качественно, надежно, по привлекательной цене.

Товары и услуги

Компания "РВД-Сервис" занимается изготовлением и ремонтом РВД любой сложности, различных стандартов ( DK, DKO-L,BSP,JIC,SF,OFRS,Karcher и многое другое), любой длины, диаметром от 6 до 25, прямы, угловые и штуцер, а так же различные трубки и шланги( ГУР, на кондиционеры и т.д.). Быстро, качественно, надежно, по привлекательной це

Кратко об организации

Фирма ООО РВД-Сервис из Старого Оскола предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство резиновых изделий. Находится по адресу ул. Комсомольская, д. 60 в Старом Осколе. Связаться с контактным лицом организации РВД-Сервис по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес rvd-servis@yandex.ru, по номеру +7 (4725) 446047.