Торгово-производственная компания "Осколгранит" ООО

ООО Торгово-производственная компания "Осколгранит"
продукция из натурального камня (мрамора, гранита)
отзывов пока нет
+7 (4725) 32-41-19
ул. Ерошенко, 5, Старый Оскол, 309501
  • +7 (4725) 32-41-19
  • +7 (4725) 41-55-53
  • +7 (952) 436-97-70
  • +7 (910) 327-24-09

Сайт: xn--80afqffocbuft.xn--p1ai

ул. Ерошенко, 5
Белгородская область, Старый Оскол, Россия, 309501
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 07 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Торгово-производственная компания "Осколгранит", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торгово-производственная компания "Осколгранит", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На нашем складе в ассортименте всегда доступна модульная гранитная плитка типовых размеров с полированной и термообработанной поверхностью, ступеней и полосы-заготовки для элементов нестандартных размеров. Также Мы готовы осуществить поставку «под заказ» и на самых выгодных для Вас условиях, в срок поставить натуральный камень для наружной и внутренней отделки. Возможна поставка гранита и мрамора месторождений из любой точки мира.
Несмотря на постоянное совершенствование строительных технологий и появление все новых и новых отделочных материалов, некоторые вещи не подвластны времени и скоротечным модным тенденциям. Например, использование натурального камня в качестве облицовки. Долговечность таких изделий и их неповторимая красота делают природный камень незаменимым при изготовлении лестниц, бордюров, плит и т.п.
Благодаря новейшим технологиям, декоративная обработка этого природного материала и придание ему эстетичного внешнего вида производятся достаточно быстро и легко, а многообразие форм и уникальность узоров гранита и мрамора способно удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Так что популярность натурального камня в последнее время быстро возрастает.
Природный камень - один из самых древних строительных материалов, важнейшим свойством которого является прочность и долговечность. Строительный камень является основой для устройства фундаментов, возведения стен и мощения дорожек. Нередко натуральный природный камень используется и как декоративный облицовочный элемент, ведь горная порода, из которой он добывается, обладает неповторимым узором и обширным спектром цветов.
Мраморные и гранитные изделия могут и должны служить до бесконечности, а также придавать определенный смысл и логическую завершенность композиции, частью которой они являются. Ведь гранит и мрамор издавна символизируют стабильность, нерушимость и уверенность в завтрашнем дне. Применив изделия из этих замечательных природных материалов при строительстве или отделке помещения, вы сможете самостоятельно оценить все их неоспоримые преимущества.
ООО «Осколгранит», находящееся в г.Старый Оскол осуществляет поставку и монтаж изделий из природного камня на территории Белгородской, Курской и других областей Центрального Черноземья.
У нас вы найдете огромный выбор изделий для строительства и отделки помещений.

Добавить фото

Товары и услуги

Продукция из натурального камня (мрамора, гранита):
плита,
столешницы,
проступи,
баллюстрады,
декоративные панно на пол,
отделка цоколей и тротуаров,
памятники и благоустройство участков.

ООО «Осколгранит» оказывает следующие услуги:
Консультации по возможности применения природного камня для отделки зданий, интерьеров и в ландшафтном дизайне.
Проработка дизайнерских решений с применением природного камня.
Замеры - проведение необходимых замеров и снятие шаблонов для последующего изготовления изделий из натурального камня.
Распил природного камня, нанесение фасонного профиля, склейка мраморных элементов, полировка мрамора, гранита, оникса и травертина, высокохудожественная резьба на камне.
Изготовление подоконников и ступеней из мрамора и гранита, столешниц и барных стоек, каминов из натурального камня, перил, балясин и колонн из мрамора и гранита; облицовка фасадов зданий. Квалифицированные специалисты с многолетним опытом и высокоточное оборудование позволяет компании выпускать продукцию очень высокого качества.
Обработка – на ваш выбор. Компания предлагает следующие виды обработки поверхности камня: полированную, шлифованную, термообработаную.
Реставрация - мы предлагаем услуги по реставрации изделий из натурального камня – мрамора, оникса и травертина.
Доставка и разгрузка изделий из натурального камня.
Монтаж – ООО «Осколгранит» имеет многолетний опыт по установке изделий из натурального камня – мрамора, гранита, оникса и травертина. Мы готовы взять все работы "под ключ" или подключиться на любом этапе ведущихся работ. Рекомендуем вам доверять данную услугу только профессионалам.

Кратко об организации

Компания ООО Торгово-производственная компания "Осколгранит" из Старого Оскола предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Изготовление памятников, Поставки облицовочного камня, Поставки керамогранита. Организацию можно найти по адресу ул. Ерошенко, 5 в Старом Осколе. Связаться с контактным лицом компании Торгово-производственная компания "Осколгранит" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (4725) 32-41-19, +7 (4725) 41-55-53, +7 (952) 436-97-70, +7 (910) 327-24-09, письмом на адрес info@oskolgranit.ru, на web-странице xn--80afqffocbuft.xn--p1ai.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ритуальные услуги
+7 (4725) 42-07-78
Солнечный микрорайон, 3
Оставьте отзыв первым
организация похорон, продажа ритуальной продукции
+7 (4725) 480218
Комсомольский проспект, 6 (1 этаж)
Оставьте отзыв первым
Магазин памятников и ритуальных принадлежностей
+7 (4725) 32-59-00
Тракторная, 9
Оптово-розничная продажа и монтаж продукции из натурального природного камня- мрамора, гранита, травертина и оникса
+7 (4725) 41-59-74
ул. Прядченко, 114Б
Оставьте отзыв первым
Памятники, фотокерамика, ограды.
+7 (951) 139-75-83
проспект Алексея Угарова, д. 2, к. 11, территория рынка