Агентство недвижимости "Новоселье" ООО

ООО Агентство недвижимости "Новоселье"
Продажа покупка аренда недвижимости!
отзывов пока нет
+7 (950) 718-55-00
ул. Ленина, д. 23, Старый Оскол, 309514
ул. Ленина, д. 23
Белгородская область, Старый Оскол, Россия, 309514
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 3:42
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Агентство недвижимости "Новоселье", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство недвижимости "Новоселье", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегодняшний день, Агентство недвижимости "ООО Новоселье" является лидером на рынке недвижимости Старого Оскола, из года в год подтверждая свой деловой статус и достигая все новых вершин в сфере обслуживания населения.

Агентство недвижимости ООО «Новоселье» зарекомендовало себя как надежный партнер на рынке недвижимости города Старый Оскол. ООО «Новоселье» - динамично развивающаяся компания, которая дорожит своим именем и репутацией и ориентируется на долгосрочную и стабильную деятельность на рынке недвижимости.

Агентство недвижимости ООО «Новоселье» оказывает любые риэлторские услуги, связанные с обменом, покупкой и продажей квартир, коттеджей, домов в г. Старый Оскол Белгородской области, а также предоставляет полное юридическое сопровождение сделки до ее окончания. Каждому клиенту, обратившемуся к нам за услугой, мы обещаем индивидуальный подход и максимальное удовлетворение любого запроса. Мы с радостью проконсультируем Вас по интересующим объектам недвижимости в г. Старый Оскол Белгородской области.

Основанная в 2006 году и имеющая богатый опыт работы на рынке жилой и коммерческой недвижимости, компания не стоит на месте и постоянно развивается из года в год, открывая своим клиентам все больше возможностей для качественной аренды жилья, покупки или продажи квартир, земельных участков, коттеджей. С нашей помощью Вы легко приобретете или продадите недвижимость. Старый Оскол – крупный промышленный город Черноземья, и у нас накоплена большая база данных по объектам недвижимости. Каждый из сотрудников агентства имеет серьёзный опыт работы в области недвижимости, хорошо знаком со всеми тонкостями специфики своей работы, разбирается в юридических и финансовых деталях. Высокий класс наших специалистов подтверждается годами работы в этой области, а также постоянным обучением и освоением новых знаний и технологий.

Недвижимость - это большие деньги, поэтому любая сделка нуждается в особой финансовой и юридической безопасности. ООО «Новоселье» обеспечивает надёжную защиту по всем операциям с недвижимостью.

У нас Вы можете найти различные объявления о покупке и продаже квартир и домов в Старом Осколе. Вам необходимо в сжатые сроки осуществить продажу недвижимости? Или вы хотите быстро приобрести квартиру? На нашем сайте Вы обязательно найдете подходящее предложение.

Наше агентство проводит бесплатные консультации, а также предлагает широкий спектр услуг, сопровождающих операции с недвижимостью, такие как восстановление документов, помощь при вступлении в наследство, представительство в суде и другие.

Агентство самостоятельно размещает рекламу о покупке, аренде или продаже вашей недвижимости в газетах, журналах и в интернете в системе NMLS что позволит Вам быстро подобрать наиболее выгодный вариант.

ООО «Новоселье» одновременно занимается множеством сделок, и всё же каждый наш клиент чувствует себя так, словно агентство недвижимости ООО «Новоселье» создано и существует только для него. Мы уделим Вам столько времени, сколько нужно для самой тщательной проработки всех деталей по Вашему вопросу.

ООО «Новоселье» анализирует ситуацию на рынке, изучает спрос и предложение, проверяет юридическую чистоту объектов. В итоге вы покупаете или продаёте любую недвижимость по достойной цене и без риска. На всех этапах проведения сделки вы получаете подробные отчёты о ходе процесса.

Продажа квартир в Старом Осколе – одно из основных направлений деятельности агентства недвижимости «ООО Новоселье». Наши специалисты имеют самые обширные знания рынка жилой недвижимости города Старый Оскол и помогут Вам принять наиболее взвешенное и верное решение по покупке квартиры.

Покупка квартир в Старом Осколе Белгородской области. Наша компания поможет Вам продать или поменять Вашу квартиру в короткие сроки и по приемлемой для Вас цене.

Услуги ипотечного кредитования. В Старом Осколе ипотека – прекрасная возможность получения нового жилья в самые короткие сроки. Если Вы решили воспользоваться ипотекой, наши консультанты помогут Вам в решении всех организационных вопросов. С нашей помощью желаемая квартира в ипотеку в Старом Осколе – у Вас уже сегодня!

Кратко об организации

Фирма ООО Агентство недвижимости "Новоселье" из Старого Оскола предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Агентства недвижимости. Находится по адресу ул. Ленина, д. 23 в Старом Осколе. Связаться с контактным лицом организации Агентство недвижимости "Новоселье" по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сети , по почте ivan-novo31@mail.ru, с помощью телефона +7 (950) 7185500.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (915) 573-00-52
Олимпийский микрорайон, 62
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (4725) 415146
Конева микрорайон, 17
Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (4725) 480811
Ленина, 23
Оставьте отзыв первым
многопрофильное агентство
+7 (4725) 415717
Алексея Угарова проспект, 6
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (4725) 390130
Олимпийский микрорайон, 62
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (4725) 484636
Королёва микрорайон, 28а