Филиал "РОЭК" "Спасский район электрических сетей" АО

АО Филиал "РОЭК" "Спасский район электрических сетей"
отзывов пока нет
+7 (49135) 3-35-97
Маяковского, 72, Спасск-Рязанский, 391050
Маяковского, 72
Рязанская область, Спасск-Рязанский, Россия, 391050
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 22 часа 52 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Филиал "РОЭК" "Спасский район электрических сетей", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Филиал "РОЭК" "Спасский район электрических сетей", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Журина Надежда Валентиновна
Журина Надежда Валентиновна

У нас в деревне Ухорское постоянно гаснет свет! При малейшем порыве ветра мы сидим подолгу без света. А мой ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ компьютер отключается по три -четыре раза на дню,даже если это не заметно для других электроприборов! Столбы у нас по улице Слободская стоят тонкие.гнилые, деревянные и в непогоду шатаются-им .наверно, уже больше 50лет! Почему их не меняют? Прошу вас разобраться в нашей беде.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Здравствуйте. С 11.07.2016 в селе Орехово нет света, молния попала в трансформатор.На все обращения сельчан села одни отговорки: скоро сделаем, нет денег. Сколько ждать подключения света? Также отправлен запрос Губернатору области. с уважением Наталия.

Аватар пользователя Конкина Татьяна Ивановна
Конкина Татьяна Ивановна

Моя мама инвалид 2-ой группы проживает в с-це Гавриловское. Учитывая ее состояние здоровья, чтобы оплатить факт потребления за электроэнергию, мне надо ехать на почтовое отделение, которое расположено в селе Половское. Можно ли оплачивать коммунальную услугу за электроэнергию через Сбербанк России? Если это возможно, прошу дать разъяснения.

Аватар пользователя Юлия Сергеевна
Юлия Сергеевна

Добрый день! Я хочу оплатить долг за электричество, но сама нахожусь в Москве, как я могу это сделать? Зарегистрирован свет на фамилию Пестрецов, местонахождения Выползово.

Аватар пользователя Алена
Алена

Опломбирование электрического счетчика

Мой учаток находится в с. Троица. На данном этапе строительства дома нам сейчас необходимо подключить электричество. Сам ящик со всем неоходимым мы поставили. Теперь не можем уже 3 недели его опломбировать сначала из-за болезни вашего сотрудника, теперь из-за понтонного моста . Нам сказали, что его теперь до лета не сделают. КАК нам быть, кому обращаться весна - надо начанать строить?

О компании

На территории обслуживания филиала находятся объекты электросетевого хозяйства:
трансформаторные подстанции (ТП) - 53;
воздушные линии электропередач (ВЛ):
ВЛ-6(10) кВ - 33,79 км;
ВЛ-0,4 кВ - 111,83 км;
кабельные линии электропередач (КЛ):
КЛ-6(10) кВ - 0,09 км;
КЛ-0,4 кВ - 0,5 км.
Суммарная присоединенная мощность - 17073 кВА

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АО Филиал "РОЭК" "Спасский район электрических сетей" из Спасска-Рязанского предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Энергосбытовые организации, Техобслуживание теплоэнергосетей, Энергосберегающее оборудование. Организацию можно найти по адресу Маяковского, 72 в Спасске-Рязанском. Связаться с контактным лицом компании Филиал "РОЭК" "Спасский район электрических сетей" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (49135) 3-35-97, письмом на адрес spassk@roek.ryazan.ru / seti@roek.ryazan.ru, на web-странице roek.ryazan.ru.