Интернет - магазин мебели "Дом Диванов" ООО

ООО Интернет - магазин мебели "Дом Диванов"
Интернет-магазин мебели в Советском
отзывов пока нет
+7 (800) 333-58-61
Восточная Промзона, Советский
  • +7 (800) 333-58-61 — бесплатно по России

Сайт: sovetskiy.domdivanov86.com

Восточная Промзона
Республика Крым, Советский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет - магазин мебели "Дом Диванов", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин мебели "Дом Диванов", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Дом Диванов» - онлайн-магазин качественной мебельных товаров, функционирующий с 2013 года. Самая популярная категория мебели интернет-магазина - это диваны и кресла, кровати, кухонные и спальные гарнитуры, ортопедические матрасы, мебель для ребенка, шкафы для каждой комнаты, столы. Хорошее качество материалов и сборки, низкие цены, грамотные специалисты - фундаментальные преимущества нашего магазина «Дома Диванов». При сборке применяются только современные качественные материалы. Производство основано на технологичном оборудовании, что делает возможным нам реализовывать мебель лучшего качества по невысоким ценам. Мы осуществляем доставку по всей России.

Кратко об организации

Фирма ООО Интернет - магазин мебели "Дом Диванов" из Советского предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Мебель корпусная, Мягкая мебель. Находится по адресу Восточная Промзона в Советском. Связаться с контактным лицом организации Интернет - магазин мебели "Дом Диванов" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице sovetskiy.domdivanov86.com, письмом на адрес sovetskiy@domdivanov.com, по номеру +7 (800) 3335861.