СОВЕТСКОЕ МЕЖРАЙОННОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

 СОВЕТСКОЕ МЕЖРАЙОННОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
отзывов пока нет
+7 (41161) 35543
Луначарского улица, 22, Советск, 238750
Луначарского улица, 22
Калининградская область, Советск, Россия, 238750
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о СОВЕТСКОЕ МЕЖРАЙОННОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СОВЕТСКОЕ МЕЖРАЙОННОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Установление инвалидности

Здравствуйте, скажите пожалуйста установят ли мне группу инвалидности при моих диагнозах: у меня деформирующий гонартроз 2 степени обоих коленных суставов, опять пришлось уволиться с работы (это уже третий раз) из - за ног, долго ходить не могу,стоять на одном месте долго тоже не могу очень сильно начинают болеть ноги, по лестнице подниматься тоже тяжело ноги начинают болеть и стоит хруст, сегодня пришла с работы - работаю воспитателем(сегодня написала заявление на увольнение) ноги как ватные, коленные суставы горят, болят, чувствуется отек. Еще у меня добавилась грыжа позвоночного диска - спина болит второй месяц 10 дней лечили амбулаторно и 11 дней стационар состояние здоровья не улучшилось, но меня выписали с больницы и больничный закрыли, как мне работать я не знаю. Проходить платное лечение где - то у меня нет средств, я одна, помочь мне некому, как быть я в отчаяние.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма СОВЕТСКОЕ МЕЖРАЙОННОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ из Советска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Экспертиза и оценка. Компанию можно найти по адресу Луначарского улица, 22 в Советске. Связаться с представителем организации СОВЕТСКОЕ МЕЖРАЙОННОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 74116135543.