Bellissimo

 Bellissimo
Где купить матрас недорого и высокого качества в Калининграде? Все матрасы, каталог и цены на официальном сайте магазина матрасов "Bellissimo".
отзывов пока нет
+7 (921) 852-97-03
ул. Мамина Сибиряка, д. 3, Советск
  • +7 (921) 852-97-03

Сайт: www.mebel-yarmarka.ru

ул. Мамина Сибиряка, д. 3
Калининградская область, Советск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 13 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Bellissimo

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Bellissimo. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Официальный сайт магазина матрасов "Bellissimo" www.matras-plus.ru поможет Вам ознакомиться с широким ассортиментом матрасов, представленном в каталоге: ортопедические матрасы, беспружинные матрасы, матрасы с зависимым пружинным блоком, матрасы с независимым пружинным блоком, узнать какие материалы используются в производстве матрасов: кокосовое волокно, натуральный латекс, термопресованный войлок, холлофайбер, термоскрепленный 100% лен, матрасный трикотаж, шерсть мериноса, велюр, матрасный жакард, махровая ткань, матрасная пена, вязкоэластичная пена или "Memory foam".
Посмотреть производство матрасов и рекомендации по уходу и эксплуатации, что поможет увеличить срок службы Вашего матраса.
Именно для Вас мы подобрали самую оптимальную линию матрацев – от самого простого до самого сложного. После получения полной информации о матрасе Вы сможете купить себе качественный и недорогой ортопедический матрас «Bellissimo» от производителя в сети мебельных магазинов "Мебельная ярмарка" в Калининграде,

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Bellissimo из Советска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины мебели. Компанию можно найти по адресу ул. Мамина Сибиряка, д. 3 в Советске. Связаться с представителем организации Bellissimo по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.mebel-yarmarka.ru, по телефону +7 (921) 8529703, по e-mail milan26@kanet.ru.

Похожие компании поблизости

Сеть магазинов недорогой мебели в Калининграде и Калининградской обл. Недорогие стенки, мягкая мебель, компьютерные столы, спальни.
+7 (401) 613-10-67
ул.Мамина Сибиряка, 3