Газета «Хроники Амбера»

 Газета «Хроники Амбера»
отзывов пока нет
+7 (40161) 3-72-82
Театральная улица, 1, Советск, 238750
Театральная улица, 1
Калининградская область, Советск, Россия, 238750
Показать на карте

Отзывы о Газета «Хроники Амбера»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Газета «Хроники Амбера». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

вопрос

Уважаемая редакция , мы, родители детей д\с"Родничок " г.Неман раньше приводя своих детей в сад радовались глядя на окружавшую нас чистоту , красиво обустроенные участки для прогулок. На все это было приятно смотреть , а деткам интересно гулять. А что сейчас? А сейчас повсюду грязь , перекошенные деревянные фигурки , перерытые участки для прогулок. Мы понимаем как нам всем повезло- ПРОВОДЯТ ГАЗ. Но кто то же должен устранять все последствия газификации. Несколько лет назад при зав.д\с Кохановой Г.Н. наш сад занял призовое место на областном конкурсе по благоустройству территории , за что получил денежный гранд. На эти деньги были приобретены новые песочницы на все участки.Так что нужно сделать и кому , чтобы на д\с вновь стал лучшим ? Чтобы на детских участках появились яркие горки,качели ,машинки ,чтобы все вокруг радовало глаз! Спасибо , родители д\с " Родничок".

Кратко об организации

Компания Газета «Хроники Амбера» из Советска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Редакции газет, журналов. Организацию можно найти по адресу Театральная улица, 1 в Советске. Связаться с контактным лицом компании Газета «Хроники Амбера» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (40161) 3-72-82, письмом на адрес hroniki95@mail.ru, на web-странице www.hronikiambera.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (41161) 3-27-35
Театральная улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (41161) 3-38-39
ул.Красноармейская, д.5