АДМИНИСТРАЦИИ Г. СОВЕТСКА АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

 АДМИНИСТРАЦИИ Г. СОВЕТСКА АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ
отзывов пока нет
+7 (41161) 72806
Театральная улица, 3, Советск, 238751
Театральная улица, 3
Калининградская область, Советск, Россия, 238751
Показать на карте

Отзывы о АДМИНИСТРАЦИИ Г. СОВЕТСКА АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АДМИНИСТРАЦИИ Г. СОВЕТСКА АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Шаршебаева Эркингуль
Шаршебаева Эркингуль

Здравствуйте! Я хотела получить справку подтверждения и справку расчет для назначения пенсии.В детском саде "Василек" я проработала в период с 16.11.1983г.-24.10.1988г.

Аватар пользователя Луиза Алексеевна
Луиза Алексеевна

Добрый день! 23 мая 2014 года я и Пенсионный фонд г. Луги выслали запрос в архивный отдел, но ответа так и не получили, из-за этого мне отложена пенсия, убедительная просьба срочно выслать на мой E-mail: assol0205@yandex.ru копию справки ( заявление я прикрепила) и просьба выслать оригинал данной справки. Если необходимо выслать мне ещё раз оригинал данного заявления, сообщите, я вышлю. Убедительная просьба не задерживать с ответом, т.к. я не могу получить пенсию. Спасибо. С уважением Козлова Луиза Алексеевна

Аватар пользователя Скопина Нина Валентиновна
Скопина Нина Валентиновна

Добрый день! Могу ли я получить информацию о своей трудовой деятельности в вашем городе? Я работала на Комбинате молочных продуктов, в 1984 году. Справка необходима для назначения пенсии. Куда мне отправить запрос для получения информации? Я писала на предприятие по адресу, указанному на сайте в интернете, но письмо вернулось обратно. На тот момент моя фамилия была Оплетова Нина Валентиновна, 1964 г.р. С уважением Скопина Н.В.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АДМИНИСТРАЦИИ Г. СОВЕТСКА АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ из Советска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Архивы, фонды хранения. Компанию можно найти по адресу Театральная улица, 3 в Советске. Связаться с представителем организации АДМИНИСТРАЦИИ Г. СОВЕТСКА АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 74116172806.