Нэт-Норд ООО

ООО Нэт-Норд
продажа продуктов 1с и поставка ит оборудования
отзывов пока нет
+7 (800) 200-80-30
Пгт. Поварово, ул. Ленинградская, д. 2А, офис 14, Солнечногорск
  • +7 (800) 200-80-30 — телефон

Сайт: www.1c-netnord.ru

Пгт. Поварово, ул. Ленинградская, д. 2А, офис 14
Московская область, Солнечногорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

9.00-18.00

Отзывы о Нэт-Норд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нэт-Норд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«1C-Netnord» является партнером-франчайзи фирмы 1С. Наша компания предлагает услуги по автоматизации бизнес-процессов в следующих городах Московской области: Клин, Волоколамск, Истра, Солнечногорск, Зеленоград. Имея богатый опыт и ценные знания в области инноваций 1С, компания «1C-Netnord» разрабатывает и внедряет наиболее эффективные решения ПО на базе платформы 1С. Наши клиенты это малые, средние и крупные компании, нуждающиеся в комплексном решении вопросов различных форм деятельности с помощью платформы 1С.
«1С-Netnord» берет на себя работу по комплексной автоматизации производственных, торговых и сервисных областей деятельности. Наша компания предоставляет продукты для финансового управления холдинговых и небольших компаний, бухгалтерии, управления кадрами и для бюджетных учреждений.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Нэт-Норд из Солнечногорска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Консалтинговые услуги для бизнеса. Компанию можно найти по адресу Пгт. Поварово, ул. Ленинградская, д. 2А, офис 14 в Солнечногорске. Связаться с представителем организации Нэт-Норд по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.1c-netnord.ru, по телефону 78002008030, по e-mail 1c-netnord@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Услуги складской логистики и таможенного оформления
+7 (495) 276-12-87
д. Черная Грязь, Сходненская улица, стр. 1, корпус А