EMS Почта России ООО

ООО EMS Почта России
Полный спектр услуг по экспресс-доставке деловой корреспонденции и грузов
отзывов пока нет
+7 (342) 218-96-72
ул. 20 лет Победы, д. 144, Соликамск
  • +7 (342) 218-96-72 — Начальник участка курьерской доставки
ул. 20 лет Победы, д. 144
Пермский край, Соликамск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о EMS Почта России, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании EMS Почта России, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«EMS Russian Post» оказывает полный спектр услуг по экспресс-доставке деловой корреспонденции и грузов. Благодаря широкой географии обслуживания, оптимальному соотношению цены и качества, скорости доставки, надежности перевозок мы обеспечиваем нашим клиентам максимальное удобство в осуществлении отправки почты по России и более чем в 190 стран мира.

Пересылка экспресс-отправлений осуществляется по принципу «от двери до двери». Отправления принимаются на дому или в офисе, перевозятся до пункта назначения, где вручаются адресату, либо, при доставке в адреса организаций - уполномоченному представителю организации по доверенности.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО EMS Почта России из Соликамска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Почтовые отделения, Перевозки сборных грузов. Находится по адресу ул. 20 лет Победы, д. 144 в Соликамске. Связаться с контактным лицом организации EMS Почта России по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (342) 2189672.