Transfersales

 Transfersales
Пассажирские перевозки в Сочи, Красной поляне и в Абхазию
отзывов пока нет
+7 (918988) 300-60-97
ул. Транспортная, д. 28, Сочи, 354003
ул. Транспортная, д. 28
Краснодарский край, Сочи, Россия, 354003
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Transfersales

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Transfersales. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания осуществляет пассажирские перевозки по всему Сочи и Черноморскому побережью. В нашем парке только новые автомобили не ниже комфорт-класса.

Фото

Товары и услуги

Если Вам необходимо быстро добраться до места отдыха в городе Сочи, то Вы можете заказать трансфер из аэропорта Сочи в нашей компании.
Гостям и жителям города Сочи, Адлера и Черноморского побережья наша компания обеспечит достойный прием и трансфер в любую точку города и в любые курорты Краснодарского края и Абхазии.
У нас так же найдете авиабилеты, жд билеты и отели по самым низким ценам.

Кратко об организации

Фирма Transfersales из Сочи предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Транспортное обслуживание, Пассажирские автотранспортные предприятия, Транспортное обслуживание мероприятий. Находится по адресу ул. Транспортная, д. 28 в Сочи. Связаться с контактным лицом организации Transfersales по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт transfersales.ru, в соц.сети , по почте info@transfersales.ru, с помощью телефона +7 (918988) 3006097.