Новое время ООО

ООО Новое время
Ювелирный интернет-магазин
отзывов пока нет
+7 (862) 240-38-88
ул. Энергетиков, д. 11 Б, Сочи, 345348
ул. Энергетиков, д. 11 Б
Краснодарский край, Сочи, Россия, 345348
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Новое время, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новое время, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ювелирное предприятие «Новое время» было основано в 1996 году. Основные виды деятельности-производство, оптовая и розничная продажа ювелирных изделий. Так же в настоящее время наша компания является официальным представителем ювелирного дома «Эстет» и партнером ряда других отечественных производителей. В каталоге ювелирного интернет-магазина «Новое время» представлены украшения на любой вкус и главное по доступным ценам, огромный ассортимент украшений из золота и серебра: эксклюзивные или на каждый день, красивые серьги и кольца, шикарные цепочки и роскошные колье, браслеты, подвески и многое другое.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Новое время из Сочи предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ювелирная бижутерия. Компанию можно найти по адресу ул. Энергетиков, д. 11 Б в Сочи. Связаться с представителем организации Новое время по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте nv-sochi.com, по телефону +7 (862) 2403888, по e-mail mail@nv-sochi.ru.