Hair Beauty Room Ирины Люлиной

 Hair Beauty Room Ирины Люлиной
Студия красоты по уходу за волосами
отзывов пока нет
+7 (968) 300-88-11
пр - т Олимпийский, д. 2 А, вход Е, Сочи, 354340
пр - т Олимпийский, д. 2 А, вход Е
Краснодарский край, Сочи, Россия, 354340
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 8 часов 09 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

  • Наш салон
    Наш салон
  • Наш салон
    Наш салон
  • Логотип
    Логотип

Отзывы о Hair Beauty Room Ирины Люлиной

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Hair Beauty Room Ирины Люлиной. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

29
НОЯБРЯ
2018
Изображение новости

H-Brush Capillary Reconstruction - программа Ботокс для волос.

29
НОЯБРЯ
2018
Изображение новости

Кератиновое выпрямление волос для мужчин

29
НОЯБРЯ
2018
Сладкой парочке, сладкая цена!

Ботокс для неё, кератин для него

О компании

Hair Beauty Room Ирины Люлиной — студия красоты в Сочи, где применяются европейские стандарты качества, поэтому все услуги оказываются на высшем уровне.
Специализация Hair Beauty Room - окрашивание волос, колористика, уход за волосами, выпрямление волос, наращивание волос, защита волос от солнца и других негативных факторов внешней среды.

Использование только брендов класса люкс и полностью индивидуальных решений гарантирует клиенту наилучший из возможных результат.

Все процедуры подбираются индивидуально, со всеми клиентами мы стараемся держать обратную связь, ведем аналитическую работу, и знаем о женских и мужских волосах практически все. А постоянное повышение квалификации заставит удивиться даже самых придирчивых клиентов.

Именно поэтому наш салон Hair Beauty Room является единственным профессиональным местом в регионе, где можно получить здоровые и красивые волосы.

Уважаемые клиенты, салон работает только по предварительной записи, благодарим за понимание!

Фото

Товары и услуги

Специализация Hair Beauty Room - окрашивание волос, колористика, уход за волосами, выпрямление волос, наращивание волос, защита волос от солнца и других негативных факторов внешней среды. Все процедуры подбираются индивидуально.

Кратко об организации

Компания Hair Beauty Room Ирины Люлиной из Сочи предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Окрашивание волос, Биоламинирование волос, Перманентное выпрямление волос. Организацию можно найти по адресу пр - т Олимпийский, д. 2 А, вход Е в Сочи. Связаться с контактным лицом компании Hair Beauty Room Ирины Люлиной по всем вопросам вы можете через сайт botoksvolos.ru, с помощью телефона +7 (968) 3008811, по почте info@botoksvolos.ru, в соц.сети .