BULLFINCH ООО

ООО BULLFINCH
Производство и продажа футболок и дизайнескими принтами, аксессуаров
отзывов пока нет
+7 (900) 245-34-34
Красноармейская улица, д. 4 Б, Сочи, 354000
Красноармейская улица, д. 4 Б
Краснодарский край, Сочи, Россия, 354000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 13 часов 13 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о BULLFINCH, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BULLFINCH, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

22
АВГУСТА
2017

Мы рады вам представить обновлённую летнюю коллекцию «BULLFINCH»! 19 августа 2017 состоялась имиджевая фотосессия. Команда BULLFINCH продумала удобные лекало изделий с хорошей посадкой для повседневной носки: деловой стиль в офис, свободный для прогулок по парку, спортивный для активного отдыха, т

13
АВГУСТА
2017
Изображение новости

Мы хотим поделиться с Вами нашим достижением! Мы преодолели следующую ступень развития и стали еще больше на один магазин.

О компании

Российский бренд одежды «BULLFINCH» – это современное многофункциональное предприятие, направленное на производство одежды и сувениров из отечественных материалов, под руководством высококвалифицированных специалистов отросли текстильной промышленности, швейного и фабричного производства, при участии профессионалов из индустрии дизайна и модельного бизнеса, для выпуска доступной и качественной продукции на рынки России и мира.

Фото

Товары и услуги

Основой успеха компании «BULLFINCH» является быстрая реакция на постоянно изменяющиеся потребности наших клиентов и покупателей, с помощью использования передовых информационных технологий, аналитического отдела, на всех этапах жизненного цикла нашего товара, а также четко поставленных целей, бизнес стратегии развития и работы большого числа специалистов.

На сегодняшний день компания «BULLFINCH» включает в себя все составляющие модного бизнеса: маркетинг, дизайн, производство, логистику, мерчендайзинг и дистрибуцию.

«BULLFINCH» - уникальный российский бренд, тесно связанный с жизнью и историей страны. Наше традиционное лидерство в предоставлении услуг текстильной, сувенирной отросли в регионах основано на понимании потребностей и интересов людей, живущих в разных уголках России. Мы любим свою страну, мы хотим, чтобы наши отросли развивались, мы разделяем ценности наших клиентов, мы живем их жизнью и интересами.

Уникальная инфраструктура предприятия–система контроля качества и цех по работе со сложными материалами, а также опыт по реализации крупных национальных проектов позволяют ему успешно решать эти задачи как на федеральном, так и на региональном уровне.

Кратко об организации

Фирма ООО BULLFINCH из Сочи предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Молодежная одежда, Повседневная одежда, Детская трикотажная одежда. Компанию можно найти по адресу Красноармейская улица, д. 4 Б в Сочи. Связаться с представителем организации BULLFINCH по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (900) 2453434, в социальных сетях , , , , на сайте www.bullfinch.ru, по e-mail webstore@bullfich.ru.