Apr ООО

ООО Apr
APR - Торговая площадка для продажи б/у запчастей. Безопасные сделки.
отзывов пока нет
+375 (296) 540825
ул. Кутузова, д. 6, Смоленск
ул. Кутузова, д. 6
Смоленская область, Смоленск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Apr, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Apr, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Купить автозапчасти б.у. на торговой площадке apr

У нас вы можете найти любые контрактные, б/у с разной степенью износа или совершенно новые запчасти для любых видов и марок автомобилей. Теперь не нужно тратить время на поиски, перелопачивая интернет или обзванивая магазины. У нас не бывает выходных и праздничных дней, и все, что вам нужно, найдется здесь. На apr вы найдете необходимые автозапчасти по приемлемым ценам и с возможной доставкой.

На торговой площадке apr представлены детали для автомобилей только от проверенных продавцов и автокомпаний, существует система гарантии и возврата, что снижает риск мошенничества и делает ваши покупки защищенными. Широкий ассортимент удовлетворит запросы любого автовладельца, а наши продавцы поощрят вас скидками. Каталоги запчастей разработаны для вашего максимального удобства, с подробным описанием детали и ее фотографиями, есть возможность найти необходимую запчасть по ОЕМ-коду, техническим характеристикам или использовать сразу все параметры поиска.

Чтобы свести к минимуму возможные риски и сделать ваши приобретения на сайте полезными, быстрыми и результативными, мы сотрудничаем только с хорошо зарекомендовавшими себя автокомпаниями и продавцами автозапчастей.

Через интернет-площадку apr автокомпании, авторазборки и физические лица реализовывают дешевые качественные запчасти для европейских, американских и отечественных автомобилей. Если нужной вам автодетали не нашлось на сайте, вы можете разместить заявку, и ваша запчасть сама отыщет вас.

У нас неограниченный выбор самых разнообразных б/у и контрактных автозапчастей, с умеренной стоимостью, но не уступающих по техническому состоянию и надежности новым. Вы можете приобрести недорого или оформить на сайте заявку на коробки
передач всех типов, двигатели, турбины, навесное оборудование, радиаторы,
редукторы, электронные блоки управления, карданы, мосты, кабины и двери и многое другое.

Кратко об организации

Компания ООО Apr из Смоленска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Запчасти для грузовых автомобилей. Организацию можно найти по адресу ул. Кутузова, д. 6 в Смоленске. Связаться с контактным лицом компании Apr по всем вопросам вы можете через сайт apr.su, с помощью телефонов +375 (296) 540825, +7 (495) 6681243.

Похожие компании поблизости

Магазин автотоваров
+7 (920) 304-31-00
Багратиона, 61
Оставьте отзыв первым
Грузовой автосервис для автомобилей с высотой до 3,5м и длиной до 12м.
+7 (4812) 244070
Шевченко, 98
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (4812) 305005
Шевченко, 99
Автозапчасти для иномарок
+7 (4812) 330667
ул. Шевченко, д. 89 (цокольный этаж)
Грузовые запчасти для грузовиков, прицепов европейского производства.
+7 (910) 711-69-21
ул. Бабушкина, д. 1
Оставьте отзыв первым
Комплектация конвейерной сборки МАЗ, МЗКТ, БЕЛАЗ, МТЗ, АМАЗ, КАМАЗ, КрАЗ, ЯМЗ
+7 (903) 698-77-75
ул. Николаева, д. 87