Мясокомбинат "Бизон-Т" ООО

ООО Мясокомбинат "Бизон-Т"
Мясо, полуфабрикаты
отзывов пока нет
+7 (83362) 38-1-38
п. Зониха, Труда, 9, Слободской, 613109
  • +7 (83362) 38-1-38
  • +7 (83362) 38-1-33

Сайт: www.bizon-kirov.ru

п. Зониха, Труда, 9
Кировская область, Слободской, Россия, 613109
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мясокомбинат "Бизон-Т", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мясокомбинат "Бизон-Т", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Бизон-Т» - один из ведущих производитель продуктов из мяса и полуфабрикатов в Кировской области. Предприятие основано в 1994 году. На сегодняшний день Мясоперерабатывающий комбинат «Бизон» - это успешное предприятие, которое входит в ТОП самых успешных компаний региона. Все производственные мощности снабжены новейшим оборудованием. Совокупность факторов позволяет «Бизону» придерживаться высоких стандартов в производстве продукции, которая благодаря своему качеству, натуральности и вкусу пользуется признанием среди покупателей. ООО «Бизон-Т» - предприятие с многолетним опытом работы в сфере мясной промышленности, где все процессы от убоя скота до упаковки готовой продукции производится на территории с учетом строгого соблюдения санитарных норм. Вся продукция, выпускаемая нами, проходит государственный контроль качества и имеет сертификаты соответствия. Несмотря на стагнацию потребительского рынка мяса, интерес к продукции ООО «Бизон-Т» у потребителя растет. В 2016 году мясокомбинат «Бизон» провел обновление фирменного стиля продукции. Выпустил на рынок новую продуктовую линейку полуфабрикатов из мяса индейки, а так же вареных и полукопченых колбас. Полный ассортимент производимой продукции насчитывает более 100 видов. Выпускаемая продукция имеет четкую сегментацию для всех видов клиентов – от эконома до премиальных сегментов, включая различные копчености и огромный ассортимент полуфабрикатов

Добавить фото

Товары и услуги

Мясо, Говядина, Кура, Свинина, Кулинария, Полуфабрикаты, Колбасные изделия

Кратко об организации

Компания ООО Мясокомбинат "Бизон-Т" из Слободского предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Мясокомбинаты, Полуфабрикаты, Производство полуфабрикатов. Располагается по адресу п. Зониха, Труда, 9 в Слободском. Связаться с представителем компании Мясокомбинат "Бизон-Т" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (83362) 38-1-38, +7 (83362) 38-1-33, на сайте www.bizon-kirov.ru, по e-mail bizon-t@mail.ru.