"TT Group ltd" ООО

ООО "TT Group ltd"
Оборудование для переработки отходов
отзывов пока нет
+7 (978) 792-35-44
Данилова, 43, Симферополь, 295021
Данилова, 43
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295021
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "TT Group ltd", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "TT Group ltd", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Фортунов Александр Вениаминович
Фортунов Александр Вениаминович

Здравствуйте! Нашему предприятию необходима установка для переработки сточных вод на городских очистных сооружениях.Прошу сообщить о Ваших возможностях по изготовлению подобного оборудования .С Уважением , главный инженер ООО "АкваСервис" г.Усолье-Сибирское Иркутская обл. .

О компании

Утилизация и переработка отходов — неосвоенный и прибыльный бизнес. Современные технологии переработки позволяют утилизировать мусор без вреда для экологии, при этом получая вторичное сырье. Количество отходов с каждым годом возврастает, таким образом и увеличивается потребность в мусороперерабатывающих компаниях.
Бизнес по утилизации и переработке отходов выгоден, вы получаете прибыль, по сути потратившись только на оборудование.
Компания TT GROUP основана в 1998 г. Мы являемся разработчиками и производителями оборудования для переработки отходов, поэтому один из главных преимуществ компании является идеальное соотношение цены и качества. Перерабатывающие установки нашего производства работают по всему миру: Австралия, Аргентина, Армения, Россия и тд.

Товары и услуги

Установка пиролитической переработки
Установка пиролиза
Установка для производства биодизеля
Ректификационная колонна
Сопутствующее оборудование
Транспортировка оборудования

Кратко об организации

Фирма ООО "TT Group ltd" из Симферополя предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Утилизация опасных отходов, Переработка вторсырья, Утилизация промышленных отходов. Компанию можно найти по адресу Данилова, 43 в Симферополе. Связаться с представителем организации "TT Group ltd" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте ttgroupworld.ru, по телефону +7 (978) 79 23 544, по e-mail info@ttgroupworld.com.