"Тройка-Крым" ООО

ООО "Тройка-Крым"
рекламное агенство
отзывов пока нет
+7 (978) 760-49-34
пр. Кирова, 37, Симферополь
  • +7 (978) 760-49-34 — Телефон

Сайт: www.troyka-krim.com

пр. Кирова, 37
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт с 10:00 до 17:00

Отзывы о "Тройка-Крым", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Тройка-Крым", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рекламное агентство «Тройка-Крым» предлагает выгодные условия размещения рекламы на указателях в городе Симферополь.
Наша компания имеет большой опыт в размещении рекламы на дорожных знаках. Мы выполняем свою работу качественно, оперативно и законно. Отличное знание города с его транспортными и пешеходными потоками, позволяет нам разрабатывать эффективную, индивидуальную адресную программу, следствием чего является увеличение доходов наших клиентов. Наша команда работает только на положительный результат.
Ваша реклама размещаются на перекрестках и вдоль основных магистралей города. Это недорогой, но очень эффективный вид рекламы.

Товары и услуги

Преимущества рекламы на указателях в городе Симферополь
• Реклама на указателях работает без перерыва — все указатели оборудованы качественной подсветкой, а значит реклама будет заметна в течение всего дня и ночи.
• Более 1 000 рекламных площадок на выбор — размещайте свою рекламу только там, где находятся ваши потенциальные клиенты, пусть они легко найдут дорогу к вам.
• Указатели как часть транспортной инфраструктуры города — реклама не только часть городского пейзажа, она действительно полезна для жителей!
• Низкая стоимость размещения — годовая стоимость размещения рекламы на указателях ниже, чем цена на любые другие форматы наружной рекламы.
• Быстрое размещение рекламы — мы гарантируем начало рекламной кампании в течение 5-ти дней после заключения договора.
• Профессиональный подход — агентство сформировало опытную команду, которая имеет отлаженную схему работы с партнерами и разбирается во всех нюансах размещения рекламы на всех доступных носителях. Благодаря этому срок реализации проектов сокращен до минимума.
• Еженедельный контроль — наши сотрудники содержат указатели в чистоте и порядке, обеспечивая эффективную работу Вашей рекламы.

В стоимость размещения информации на знаках включены:
разработка оригинал-макета; согласование схем размещения и подготовка разрешительной документации; изготовление и установка; сервисное обслуживание знака.

Внимание: действует система скидок, бонусов и программа лояльности! Важным преимуществом является уникальная ценовая политика и возможность помесячной оплаты. Подробности узнавайте у наших специалистов по телефону +7 (978) 760 49 34

Кратко об организации

Фирма ООО "Тройка-Крым" из Симферополя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги населению. Находится по адресу пр. Кирова, 37 в Симферополе. Связаться с контактным лицом организации "Тройка-Крым" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.troyka-krim.com, по почте troykakrim@gmail.com, с помощью телефона +7 (978) 7604934.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ремонт компьютеров
+7 (978) 025-25-85
по всему Симферополю
Оставьте отзыв первым
Служба эвакуации автомобилей по Югу России и Северному Кавказу
+7 (928) 172-90-00
ул.Белова, 7
Оставьте отзыв первым
Все виды страховых услуг.
+7 (978) 845-83-85
ул. Киевская, д. 133, оф.3, автосалон
Оставьте отзыв первым
Ремонт стиральных машин.
+7 (978) 086-33-03
ул. Ленина, д. 20
Оставьте отзыв первым
Российский фонд информации по природным ресурсам и охране окружающей среды
Телефон не указан
Беспалова ул, ДОМ 47