Изба в Крыму (Крымская недвижимость)

 Изба в Крыму (Крымская недвижимость)
Бесплатные объявления недвижимости Крыма
отзывов пока нет
+7 (978) 877-06-21
ул.Ленина, 20, Симферополь
  • +7 (978) 877-06-21 — Телефон

Сайт: izba-kr.com

Сайт: izba-kr.com

Сайт: izba-kr.com

ул.Ленина, 20
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

круглые сутки

Отзывы о Изба в Крыму (Крымская недвижимость)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Изба в Крыму (Крымская недвижимость). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша доска объявлений работает на вас дорогих покупателей, арендаторов и тех которые хотят купить или арендовать а может даже и обменять недвижимость любого рода на солнечном и привлекательном полуострове Крым. Вся недвижимость Крыма у нас на сайте! Также наш сайт показывает и предоставляет широкий спектр мест для отдыха в любое время года! Еще на нашем сайте есть интересный БЛОГ и Крымский Форум! Там много чего интересного, советую посетить сайт ИЗБА В КРЫМУ:)

Кратко об организации

Компания Изба в Крыму (Крымская недвижимость) из Симферополя предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Базы отдыха, Аренда помещений, Аренда загородной недвижимости. Располагается по адресу ул.Ленина, 20 в Симферополе. Связаться с представителем компании Изба в Крыму (Крымская недвижимость) по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефона +7 (978) 8770621, на официальных сайтах izba-kr.com, izba-kr.com, izba-kr.com, по электронной почте andrii.izba-kr@yandex.ru.