Гелио - Крым ООО

ООО Гелио - Крым
Инжиниринговая фирма. Занимаемся исключительно альтернативной энергетикой.
отзывов пока нет
+7 (978) 755-95-13
ул. Глинки, д. 80, Симферополь
ул. Глинки, д. 80
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Гелио - Крым, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гелио - Крым, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Гелио-Крым» - инжиниринговая фирма, создана в 2008 году в г. Симферополь. Занимаемся исключительно альтернативной энергетикой. Имеем опыт работы с оборудованием от любого производителя.

Предоставляем весь комплекс услуг по подключению Вас к солнцу с помощью солнечных коллекторов, солнечных батарей и ветрогенераторов. Проектирование, закупка оборудования, доставка на объект, осуществление монтажа, проведение пуско-наладочных работ, гарантийное и сервисное обслуживание. Гарантия на наши гелиосистемы - до трёх лет! Ремонтируем неисправные гелиосистемы от любых производитей, опыт позволяет разобраться и без проектной документации.

Являемся эксклюзивным дилером в Крыму французской фирмы De Dietrich и солнечных коллекторов "Сокол-Эффект" от московского АО "ВПК "НПО машиностроения".

Военно-Промышленная Корпорация является ведущим производителем ракетно - космической техники России, и дополнительно в гражданскую нагрузку, уже 20 лет производит солнечные коллекторы.

Сотрудничая с строителями: проводим шеф-монтаж гелиосистем, помогаем в подборе оборудования, осуществляем пуско-наладку и сервисное обслуживание. Комплексный подход по использованию солнечной энергии для горячего водоснабжения, нагрева бассейна и поддержки отопления, сопряжение автоматики гелиосистемы с имеющимся отопительным оборудованием. Имеется богатый опыт восстановления работоспособности гелиосистем, смонтированых технически малограмотными или недобросовестными "специалистами".

Прошли дополнительное обучение у ведущих производителей гелиосистемного оборудования: Bosch, Viessman, Vaillant, Buderus, Meibes. Мы практикуем честный подход при проектировании, отвечаем за заявленную мощность и производительность гелиосистемы. Главным считаем - высокий КПД и надёжность. Сказанное нами не расходится с делом.

У нас нет "жалоб" от клиентов, так как лучший клиент тот, с которым есть обратная связь - довольный клиент. Поэтому мы очень ответственно занимаемся своим делом и несём гарантию на (наши) ваши гелиосистемы на срок до трёх лет. Лозунг фирмы озвучил Вернер фон Сименс, основатель одноименной корпорации:

«Я не принесу в жертву качество, ради сиюминутной прибыли».

Кратко об организации

Фирма ООО Гелио - Крым из Симферополя предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Электросетевые организации. Компанию можно найти по адресу ул. Глинки, д. 80 в Симферополе. Связаться с представителем организации Гелио - Крым по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (978) 7559513.