«БауМикс» ООО

ООО «БауМикс»
Производство и продажа бетона
отзывов пока нет
+7 (800) 250-92-70
ул. Высоцкого 2, Симферополь
  • +7 (800) 250-92-70 — Звонок по Крыму бесплатный

Сайт: baumix-beton.ru

ул. Высоцкого 2
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о «БауМикс», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «БауМикс», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
ИЮЛЯ
2018
Изображение новости

Сеть бетонных заводов компании БауМикс расширяется

1
ИЮНЯ
2018
Сертификат

ООО БАУМИКС ОФИЦИАЛЬНО ПОЛУЧИЛА СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ АТТЕСТАЦИИ ИСПЫТАТЕЛЬНОЙ ЛАБОРАТОРИИ

23
АВГУСТА
2017
Изображение новости

Бетонный завод "БауМикс" предлагает Вашему вниманию сертифицированный бетон круглосуточно без выходных

Вакансии компании

от 11 декабря 2016
Описание
Менеджер по персоналу
от 11 декабря 2016
Описание
Электрик
Описание
Механик по ремонту и обслуживанию а/м (спецтехника)

О компании

ООО «БауМикс» является одним из ведущих производителей высококачественного товарного бетона и раствора в Крыму. Наше предприятие производит все классы бетона от В7,5 (М100) до В60 (М800). На территории предприятия с июля 2016 года функционирует новый бетонный завод фирмы «Liebherr» с производительностью до 1500м3 в сутки. Качество продукции контролируется собственной аккредитованной лабораторией и подтверждается паспортами качества. Лаборатория оказывает услуги по исследованию качества любого, предоставленного Вами, строительного материала. На все применяемые высококачественные материалы (инертные, цемент, добавки) имеются сертификаты соответствия. Кроме того, на производственной базе завода располагается свой дробильный комплекс. Собственный автопарк из миксеров, фронтального погрузчика «Liebherr», цементовозов «Man» и «Mercedes», автобетононасосов «Liebherr» с дальностью подачи 37, 42 и 52 метра создают условия для быстрой и качественной транспортировки продукции к заказчику. Высокое качество продукции, высококвалифицированный, обученный и аттестованный персонал, имеющий большой опыт работы в отрасли производства бетона, бесперебойная, круглосуточная работа, позволяет компании «БауМикс» быть надежным партнером, способным обеспечить любые потребности современного строительства. При заказе от 100 м3 действует система скидок, доставка оговаривается. По индивидуальной заявке возможно изготовление любых классов бетона выше В40 и растворов марки выше М200. Купить бетон в Симферополе с доставкой круглосуточно и без выходных вы можете в "БауМикс".

Товары и услуги

Производство и продажа бетона, производство и продажа раствора, производство и продажа сухих бетонных смесей, доставка бетона, доставка раствора, доставка сухих бетонных смесей, доставка цемента, аренда автобетононасосов, аренда строительной техники, взвешивание автотранспорта, услуги строительной лаборатории.

Вакансии

3
Формирование кадровой политики компании. Подбор персонала в соответствии с кадровой политикой. Разработка и применение на практике системы обучения персонала (тренинги, семинары). Адаптация новых сотрудников. Разработка системы мотивации сотрудников. Составление и оформление трудовых договоров. Ведение кадровой документации. 25 000 руб, з/п оговаривается по итогам собеседования, полная занятость, высшее образование, опыт работы от 1 года

Кратко об организации

Организация ООО «БауМикс» из Симферополя может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Бетон и железобетонные изделия, Бетонные заводы, Поставщики бетона и ЖБИ. Расположена по адресу ул. Высоцкого 2 в Симферополе. Связаться с представителем фирмы «БауМикс», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (800) 250-92-70, по e-mail info@baumix-beton.ru, на сайте baumix-beton.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Производство бетона
+7 (3652) 55-15-35
Монтажная, 3
Оставьте отзыв первым
Фирма продает запорную, защитную, регулировочную и прочую трубопроводную арматуру российских, украинских и зарубежных производителей.
+7 (978) 704-87-08
ул. Кечкеметская
Оставьте отзыв первым
Товарный бетон, цементные растворы, песок, щебень, цемент. Производство, продажа и доставка по Симферополю и Крыму.
+7 (978) 703-27-69
пос. Мирное, ул. Белова, д. 4 - в
Оставьте отзыв первым
Производство бетона
+7 (978) 040-36-22
ул. Ким, д. 56
Оставьте отзыв первым
сеть бетонных заводов
+7 (978) 750-61-83
пгт. Гвардейское, ул. Промышленная, д. 1б
Оставьте отзыв первым
Бесплатный сервис поиска поставщиков бетона и жби в России
+7 (800) 200-24-06
Проспект победы, 4д