Выгода

 Выгода
Продажа проверенной жилой недвижимости в Симферополе (Квартиры)
отзывов пока нет
+7 (978) 903-10-33
ул. Севастопольская, дом 6, Симферополь, 295024
ул. Севастопольская, дом 6
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295024
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 10 часов 26 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Фотогалерея

  • Агентство недвижимости Выгода
    Агентство недвижимости Выгода
  • Брокер по недвижимости Уточкин Андрей Евгеньевич
    Брокер по недвижимости Уточкин Андрей Евгеньевич
  • Диплом Брокер по недвижимости
    Диплом Брокер по недвижимости

Отзывы о Выгода

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Выгода. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

10
ЯНВАРЯ
2022
Изображение новости

Бесплатная консультация квалифицированного Брокера по недвижимости в Симферополе

Вакансии компании

Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Требуется специалист по продаже недвижимости.Риэлтор — уникальная профессия, позволяющая достичь успеха в любом возрасте и с любым опытом! Это не просто работа! Это – образ жизни! • Р - работал в сфере активных продаж или хочешь этому научиться. • И - к тому же умеешь располагать к себе людей и убеждать. • Э - энергичный, амбициозный и целеустремленный. • Л - любишь и умеешь хорошо зарабатывать и хорошо отдыхать. • Т - также являешься активным интернет-пользователем. • О - открыт к получению новых знаний • Р - работаешь головой и любишь решать нелегкие задачи Тогда давай к нам! В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ 1. Обширная база данных собственников объектов, ежедневно пополняющаяся. 2. Постоянный приток новых заявок , архивные базы данных. 3. Большое количество клиентов. CRM-система, технология работы с собственником объекта + клиентская технология 4. Массированная рекламная поддержка. Система трансляций рекламы. Объектов на самых популярных площадках в Интернете. 5. Принципиально новые технологии работы агента. Дружный коллектив, система наставничества. 6. Высокий доход, который всегда выплачивается вовремя!!! У нас всегда есть сделки! Мы умеем работать с информацией Хватит думать! Действуй! Звони и приходи на собеседование!+7(978) 903-10-33

О компании

Профессиональная помощь риэлтора в Севастополе.

Если вам нужен грамотный специалист, который поможет решить проблему с покупкой или продажей недвижимости, вы обратились по адресу. Обширная база вариантов, доступных к покупке, и всесторонняя помощь в приобретении отвечающего всем вашим запросам объекта – это задача, решить которую по силам только профессионалу. Какие именно услуги вы можете получить?

• Помощь в поиске и приобретении нужного объекта – квартиры, дома, участка. Подбор информации, поиск нужного объекта, организация проведения просмотров понравившегося объекта, проверка документов на недвижимость, переговоры с продавцом, организация взаиморасчетов – это лишь часть услуг, на которые вы можете рассчитывать.
• Помощь в продаже вашего объекта с полным сопровождением сделки от начала и до конца. Рекламные мероприятия, помощь в подготовке документов, поиск покупателя, готового предложить устраивающую продавца цену, помощь в разрешении спорных вопросов, снятие с продавца необходимости регулярного общения с потенциальными покупателями и т.д.

Если вы хотите исключить любые риски, связанные со сделкой купли-продажи, и в кратчайшие сроки стать обладателем собственного дома или квартиры, либо участка под застройку, если вам нужно выгодно и оперативно продать недвижимость, обращайтесь.

Фото

Вакансии

1
Опыт работы — не требуется Образование — не требуется
Требуется специалист по продаже недвижимости.Риэлтор — уникальная профессия, позволяющая достичь успеха в любом возрасте и с любым опытом! Это не просто работа! Это – образ жизни! • Р - работал в сфере активных продаж или хочешь этому научиться. • И - к тому же умеешь располагать к себе людей и убеждать. • Э - энергичный, амбициозный и целеустремленный. • Л - любишь и умеешь хорошо зарабатывать и хорошо отдыхать. • Т - также являешься активным интернет-пользователем. • О - открыт к получению новых знаний • Р - работаешь головой и любишь решать нелегкие задачи Тогда давай к нам! В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ 1. Обширная база данных собственников объектов, ежедневно пополняющаяся. 2. Постоянный приток новых заявок , архивные базы данных. 3. Большое количество клиентов. CRM-система, технология работы с собственником объекта + клиентская технология 4. Массированная рекламная поддержка. Система трансляций рекламы. Объектов на самых популярных площадках в Интернете. 5. Принципиально новые технологии работы агента. Дружный коллектив, система наставничества. 6. Высокий доход, который всегда выплачивается вовремя!!! У нас всегда есть сделки! Мы умеем работать с информацией Хватит думать! Действуй! Звони и приходи на собеседование!+7(978) 903-10-33

Кратко об организации

Компания Выгода из Симферополя предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Риэлторы и риэлторские услуги, Продажа квартир. Организацию можно найти по адресу ул. Севастопольская, дом 6 в Симферополе. Связаться с контактным лицом компании Выгода по всем вопросам вы можете письмом на адрес vigoda92@yandex.ru, по номеру +7 (978) 9031033, через сайты , , , на web-странице vigoda92.ru.

Похожие компании поблизости

Агентство недвижимости
+7 (978) 111-01-49
ул. Турецкая, 12, офис 4 (домофон 24)
Оставьте отзыв первым
Качественные риелторские и юридические услуги
+7 (978) 055-88-48
пер.Совхозный, 5А
+7 (978) 506-92-40
Набережная 75В, ТРЦ Гагаринский, 2 этаж, офис 225
Консалтинговая группа Рада-Профф
+7 (3652) 25550
ул. Гурзуфская, д. 8
Главная наша цель — помочь клиенту реализовать сделку с его недвижимостью на максимально выгодных и удобных для него условиях.
+7 (978) 719-79-40
ул. Жуковского/Гоголя, дом 16/21, 19
Агентство недвижимости.
+7 (985) 888-46-48
ул. Сенявина, дом 1, офис 2142