Intellect Technology ТОО

ТОО Intellect Technology
разработка сайтов, сео продвижение
отзывов пока нет
+7 (7252) 392487
Казыбек би, 19, Шымкент
  • +7 (7252) 392487 — Телефон

Сайт: inte.kz

Казыбек би, 19
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Intellect Technology, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Intellect Technology, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Новатор на IT-рынке Южного Казахстана, компания “Intellect Technology” предлагает большой пакет услуг по созданию и разработке сайтов в Шымкенте. Использование новейших технологий в совокупности с большим опытом наших программистов, позволило предложить нашим клиентам широкий выбор оформления и продвижения бренда в интернете посредством создания, продвижения и технического обслуживания сайта.

Мы не будем парировать избитыми клише вроде того, что делаем качественные сайта быстро и дешево, мы просто тщательно и продуманно делаем свою работу и берем за это соответственное вознаграждение.

Добавить фото

Товары и услуги

- Создание представительских и корпоративных сайтов
- Разработка интернет магазинов
- Разработка социальных web-проектов
- Разработка программного обеспечения для компаний любого уровня
- Техническая поддержка и обслуживание уже созданных сайтов
- Продвижение Вашего бренда в поисковых системах (Google, Мail.ru, Яндекс) и социальных сетях (Vkontakte, Mail.ru, Facebook, Twitter, Одноклассники)
- Разработка фирменного стиля для компаний
- Проработка и написание контента для любого типа продукции и услуг

Кратко об организации

Организация ТОО Intellect Technology из Шымкента может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Студии компьютерной графики. Расположена по адресу Казыбек би, 19 в Шымкенте. Связаться с представителем фирмы Intellect Technology, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail sales@inte.kz, по телефону +7 (7252) 392487, на сайте inte.kz.