«Элит-Сомис» ИП Бобровская Л. А.

ИП Бобровская Л. А. «Элит-Сомис»
элитная медицинская одежда
отзывов пока нет
+7 (49351) 31622
Южный городок, стр. 280, ул. Свердлова, 108 Б (офис), Шуя, 159000
  • +7 (49351) 31622 — Телефон
  • +7 (49351) 45498 — Телефон

Сайт: elite-somis.ru

Южный городок, стр. 280, ул. Свердлова, 108 Б (офис)
Ивановская область, Шуя, Россия, 159000
Показать на карте

Отзывы о «Элит-Сомис», ИП Бобровская Л. А.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Элит-Сомис», ИП Бобровская Л. А.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Известный российский производитель профессиональной одежды европейского уровня «Элит-Сомис» уже более 10 лет является одной из ведущих компаний на рынке спецодежды.

Наш ассортимент включает более 100 наименований моделей из тканей отечественного и импортного производства с крово- и водоотталкивающими свойствами, хорошей терморегуляцией, повышенной несминаемостью; с фурнитурой лучших отечественных и импортных производителей.

При необходимости мы сможем разработать и с помощью вышивки нанести на любую заказанную одежду Ваш фирменный логотип, название компании или любую другую информацию, например, имя и должность сотрудника.

Собственное отлаженное производство позволяет поддерживать низкие цены. Изделия производятся на немецком оборудовании высококлассными специалистами, что позволяет выдерживать высокое качество продукции. Большой опыт в производстве специализированной профессиональной одежды дает нам преимущество перед молодыми компаниями и позволяет поддерживать неизменно высокое качество выпускаемой продукции.

Для постоянных клиентов в компании действует гибкая система скидок. Мы рады сотрудничеству с любыми организациями: от небольших клиник и аптек до крупных медицинских учреждений, а также ресторанов, столовых, кафе и других заведений общественного питания и предприятий пищевой промышленности.

Компания «Элит-Сомис» готова выполнить заказ любой сложности и объема. Более подробную информацию Вы можете получить, связавшись с нашим менеджером по телефону (49351) 3-16-22.

Товары и услуги

Мы рады представить Вашему вниманию широкий выбор специализированной профессиональной одежды:

медицинская одежда для всех уровней персонала:
медицинские халаты
медицинские костюмы
хирургические костюмы
халаты,
костюмы,
хирургическая форма,
головные уборы,
а также одежда для сферы обслуживания:
костюмы повара,
форма продавца,
головные уборы
и многое другое.

Кратко об организации

Компания ИП Бобровская Л. А. «Элит-Сомис» из Шуи предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Спецодежда. Располагается по адресу Южный городок, стр. 280, ул. Свердлова, 108 Б (офис) в Шуе. Связаться с представителем компании «Элит-Сомис» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (49351) 31622, +7 (49351) 45498, на сайте elite-somis.ru, по e-mail elitesomis.bobrovsckaya@yandex.ru.