"Шекснинский бройлер" ООО

ООО "Шекснинский бройлер"
Птицефабрика
+7 (81751) 27230
д. Нифантово, Шексна, 162572
  • +7 (81751) 27230
  • +7 (965) 744-36-98
  • +7 (965) 744-47-01

Сайт: www.sheksna.com

д. Нифантово
Вологодская область, Шексна, Россия, 162572
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 22 часа 37 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Анна
Анна

Доброе время суток! Я открываю свой магазин, и очень бы хотелось знать есть ли у Вас доставка в Коношу, если нет, то ближаешее куда Вы доставляете товар. И если Вас не затруднит, скиньте пожалуйста Ваш прейскурант цен.

Аватар пользователя Денис
Денис

возможна ли покупка инкубационного яйца кур броллеров? и если да то в какую цену?

Аватар пользователя ГАЛИНА
ГАЛИНА

Здравствуйте, хочу купить цыплят бройлера для дальнейшего выращивания в деревне....Будет ли продажа молодняка---где ,когда и за какую цену...Могу приехать в Нифантово и купить на месте

Аватар пользователя Чистяков Владимир Павлович
Чистяков Владимир Павлович

Сколько стоит у Вас филе ципленка и есть ли доставка в Ленинградскую область. Какой мин. опт.Спасибо!

О компании

Птицефабрика «Шекснинский бройлер» - современное птицеводческое предприятие Шекснинского района Вологодской области. Общий объем производимой им птицеводческой продукции составляет на сегодняшний день свыше 50% от потребности населения Вологодской области в мясе птицы, что играет важную роль в поддержании продовольственной безопасности региона.
Это также социально значимое производство, обеспечивающее рабочими местами более 500 человек и стабильно пополняющее бюджет области налоговыми отчислениями.
Многолетний опыт работы, современное оборудование и передовые технологии выращивания птицы – залог высокой продуктивности и отличного качества выпускаемой продукции. Лучшие породы бройлеров содержатся без клеток, имеют сбалансированный рацион питания из натуральных, экологичных кормов.
Нам важно сохранить природный баланс. Собственный завод по ферментации птичьего помета позволяет перерабатывать отходы производства в экологически безопасное природное удобрение для возобновления почвенного плодородия.
Качеству готовой продукции уделяется особое внимание. Каждая партия проходит проверку в собственной аккредитованной лаборатории. Строгий контроль охватывает все этапы производственного процесса, - от инкубатора до прилавка магазина.
Покупая курочку от «Шекснинского бройлера» Вы выбираете максимально полезную и натуральную еду для себя и своей семьи. Приготовьте ее с любовью и оцените вкус настоящей курочки домашней!

Добавить фото

Товары и услуги

Наша продукция:
Тушка куриная
Полуфабрикаты
Субпродукты
Колбасные изделия
Консервация

Кратко об организации

Фирма ООО "Шекснинский бройлер" из Шексны предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Торговые предприятия, Куриное птицеводство, Продукция птицеводства. Находится по адресу д. Нифантово в Шексне. Связаться с контактным лицом организации "Шекснинский бройлер" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.sheksna.com, в соц.сетях , , по почте info@sheksna.com, с помощью телефонов +7 (81751) 27230, +7 (965) 744-36-98, +7 (965) 744-47-01.