САНТЕХНИКА

 САНТЕХНИКА
отзывов пока нет
+7 (925) 098-50-09
Ильича проспект, 40 (ТД "Шатура"), Шатура
Ильича проспект, 40 (ТД "Шатура")
Московская область, Шатура, Россия
Показать на карте

Часы работы

9.00-19.00

Отзывы о САНТЕХНИКА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании САНТЕХНИКА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Купцова Марина Валентиновна
Купцова Марина Валентиновна

Это Марина, компания "Теплосеть" (http://teploset33.ru/). Сообщаю Вам о собственном производстве полипропиленовых труб. На сегодняшний день мощности нашего завода насчитывают шесть самых современных линий по производству полипропиленовых труб завода "МИКРОСАН", производство Турция. На наших линиях можно производить сшитый полиэтилен PE-RT, трубу с внутренней армировкой алюминиевой фольгой, трубу армированную стекловолокном, а так же неармированную трубу PN-20 и PN-10 давления. Вся наша труба производится исключительно из финского сырья марки Borealis, что позволяет говорить о гарантированно высоком качестве производимой продукции. Если у Вас есть какая-нибудь заявка или список, то высылайте, пожалуйста. Я посчитаю и Вы сравните по ценам с нынешними поставщиками; сейчас мы выставляем очень хорошую цену на сшитый Pert. Доставка бесплатно, возможность отсрочки, цены стартовые в зависимости от заявки!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания САНТЕХНИКА из Шатуры предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины сантехники. Располагается по адресу Ильича проспект, 40 (ТД "Шатура") в Шатуре. Связаться с представителем компании САНТЕХНИКА по всем вопросам вы можете по телефону 79250985009.

Похожие компании поблизости

сантехника, электрика
+7 (49645) 32148
Советская улица