Конверсия ООО

ООО Конверсия
Мясоперерабатывающее предприятие.
отзывов пока нет
+7 (923) 373-07-88
ул. Комсомольская, д. 18, Шарыпово, 662305
ул. Комсомольская, д. 18
Красноярский край, Шарыпово, Россия, 662305
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Конверсия, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Конверсия, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
ИЮЛЯ
2016

Туши, полутуши. Собственное хозяйство.

О компании

Предметом и цепью деятельности предприятия является содействие наиболее полному удовлетворению потребностей народного хозяйства в продуктах питания, а также более эффективному использованию местных сырьевых и трудовых ресурсов.

В указанных выше целях предприятие осуществляет:

- производство и реализацию продуктов питания;

- организацию и строительство различных комплексов по производству этих продуктов.

Товары и услуги

Представляем широкий ассортимент мяса свинины, крупнокусковых натуральных полуфабрикатов из мяса свинины в охлажденном и замороженном состоянии. Продажа продукции производится оптом, мелким оптом и в розницу. На производстве соблюдены требования санитарных норм и ветеринарной службы. Продукция выпускается в соответствии с требованиями ГОСТ, действующих на территории РФ. Вся продукция сертифицирована и сопровождается полным пакетом документов.

Кратко об организации

Компания ООО Конверсия из Шарыпово предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Мясокомбинаты. Располагается по адресу ул. Комсомольская, д. 18 в Шарыпово. Связаться с представителем компании Конверсия по всем вопросам вы можете по телефону +7 (923) 3730788, по e-mail black_scorpio@ngs.ru.