ЛОКОМОТИВРЕМСНАБ ООО

ООО ЛОКОМОТИВРЕМСНАБ
ремонт подвижного состава, поставка запасных частей.
отзывов пока нет
+7 (86362) 51919
Веселый переулок, 23, Шахты
Веселый переулок, 23
Ростовская область, Шахты, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЛОКОМОТИВРЕМСНАБ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛОКОМОТИВРЕМСНАБ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт подвижного состава, поставка запасных частей.
Локомотивы, железнодорожные дрезины, автомотрисы и трамвайные вагоны, Услуги капитального ремонта и переоборудования локомотивов, Железнодорожные и трамвайные пассажирские и грузовые вагоны, вагоны метро, Услуги капитального ремонта и переоборудования грузовых и пассажирских вагонов железнодорожных и трамвайных, Компоненты, оборудование и принадлежности подвижного состава, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и модернизации железнодорожных локомотивов, двигателей и вагонов, Железнодорожный подвижной состав (торговые поставки), Железнодорожный подвижной состав и оборудование - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ЛОКОМОТИВРЕМСНАБ из Шахт предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Обслуживание и ремонт сельскохозяйственных машин. Находится по адресу Веселый переулок, 23 в Шахтах. Связаться с контактным лицом организации ЛОКОМОТИВРЕМСНАБ по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 78636251919.