ГЕРМЕС ООО

ООО ГЕРМЕС
розничная торговля детскими игрушками.
отзывов пока нет
+7 (8636) 259425
Победа Революции проспект, 120, Шахты
Победа Революции проспект, 120
Ростовская область, Шахты, Россия
Показать на карте

Отзывы о ГЕРМЕС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГЕРМЕС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети магазинов розничной торговли игрушками и играми, Игрушки и игры (торговые поставки), Игрушки и игры механические - торговые поставки, Игрушки и игры электрические и электронные - торговые поставки игрушек, Игрушки и игры из текстиля и бумаги - торговые поставки, Игрушки и игры из каучука, резины и пластика - торговые поставки, Игрушки и игры из дерева - торговые поставки, Игрушки работающие от электрических батареек - торговые поставки, Игрушки и игры музыкальные - торговые поставки, Конструкторы, наборы для сборки игрушек - торговые поставки, Игрушки и игры для интеллектуальных развлечений и обучения - торговые поставки
Розничная торговля детскими игрушками.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ГЕРМЕС из Шахт может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Детские игрушки. Расположена по адресу Победа Революции проспект, 120 в Шахтах. Связаться с представителем фирмы ГЕРМЕС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 78636259425.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (86362) 24828
Победа Революции проспект, 120