Овис - Бовис ООО

ООО Овис - Бовис
Ветеринарные услуги
отзывов пока нет
+7 (910) 413-34-88
Шаховская, Шаховская, 143720
  • +7 (910) 413-34-88 — Круглосуточно
Шаховская
Московская область, Шаховская, Россия, 143720
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Овис - Бовис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Овис - Бовис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый вечер! Кошке три года, с момента стерилизации прошло 1,5 месяца. Кошка почти сразу начала просить кота, а потом стала агрессивной, у нас есть ещё кастрированный котик, она стала на него бросаться и раздирать до крови. Держи в разных комнатах. Ветеринар, делавшая операцию, сказала, что такое бывает давайте капли Стоп стресс. Даём две недели никаких результатов. Может быть Вы что то подскажете. И можно ли у Вас сделать ей УЗИ и сколько будет стоить?

О компании

Лечение и профилактика заболеваний КРС (МРС). Специалисты со стажем работы в области ветеринарной медицины. Ответим на вопросы ухода, кормления, повышения продуктивности, имеется собственная лаборатория.

Фото

Товары и услуги

Лабораторные исследования. Ветеринарная помощь. Экспресс диагностика. Разработаем схемы лечения. Откорректируем схемы кормления.

Кратко об организации

Фирма ООО Овис - Бовис из Шаховской предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Ветеринарные клиники, Вакцинация животных, Диагностика заболеваний животных. Находится по адресу Шаховская в Шаховской. Связаться с контактным лицом организации Овис - Бовис по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сети , по почте Vilemu@mail.ru, с помощью телефона +7 (910) 4133488.