ГК - Сварка ИП

ИП ГК - Сварка
Любые сварочные работы. (Широкий спектр изготавливаемых изделий из металла)
отзывов пока нет
+7 (900) 265-46-11
ул. Хадыженская, д. 38, Северская, 353290
ул. Хадыженская, д. 38
Краснодарский край, Северская, Россия, 353290
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 8:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ГК - Сварка, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГК - Сварка, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ГК-Сварка» это большой колллектив высокопрофессиональных, опытных специалистов в области проектирования и производства конструкций и изделий из металла любой сложности. Давно работая на рынке, мы используем новейшие разработки и технические достижения, чтобы предложить своим клиентам достойную реализацию их идей. В цехе нашего предприятия есть все основные виды сварочного оборудования. Все работы выполняются точно в срок благодаря мастерству и накопленному опыту наших сотрудников. Находясь в выгодном территориальном положении (г. Горячий Ключ), имеем возможность оперативно реагировать и проводить работы практически на всей территории Краснодарского края, республики Адыгея и Черноморского побережья.

Кратко об организации

Компания ИП ГК - Сварка из Северской предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Сварочные работы, Заборы из профнастила. Располагается по адресу ул. Хадыженская, д. 38 в Северской. Связаться с представителем компании ГК - Сварка по всем вопросам вы можете по телефону +7 (900) 2654611, на сайте gk-svarka.ru, по e-mail info@gk-svarka.ru.