ССК "Сафари - Юг" ООО

ООО ССК "Сафари - Юг"
Спортивно - стрелковый тир, оружейный магазин.
отзывов пока нет
+7 (978) 790-23-94
ул. Пожарова, д. 21, Севастополь
ул. Пожарова, д. 21
Севастополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 1 час 14 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о ССК "Сафари - Юг", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ССК "Сафари - Юг", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Единственный в Севастополе современный крытый мультимедийный стрелковый тир для комфортного и безопасного занятия стрельбой в любое время года. Основным направлением деятельности комплекса является пулевая стрельба из короткоствольного нарезного оружия. Конечно, возможности тира небезграничны – это не стрельбище. Но каждый, кто хочет научиться попадать пулей в цель, получить удовольствие от умения управлять своими эмоциями, может реализовать себя здесь. Для этого в тире «Сафари Юг» есть все необходимое, – от оружия и патронов, до квалифицированных тренеров.

Добавить фото

Товары и услуги

Тир Сафари ЮГ представляет собой специально предназначенную для стрельбы из огнестрельного оружия стрелковую галерею с дистанцией стрельбы до 25-ти метров и 3-мя огневыми рубежами. Вы можете отлично провести время, комплексно потренироваться и изучить особенности того или иного вида оружия. Стрелковый тир «Сафари-ЮГ» предлагает свои услуги с 10.00 до 20.00 ЕЖЕДНЕВНО (после 18 -00 — посещение тира по предварительной записи). Условия и правила посещения — смотри Правила посещения. Для Вашего удобства предусмотрена предварительная запись. Внимание: Пользоваться услугами тира могут граждане РФ от 18-ти лет при наличии внутреннего паспорта!!

При стрелковом тире «Сафари-ЮГ» есть оружейный магазин в котором представлен широкий выбор охотничьего оружия практически всех ведущих мировых производителей, боеприпасы, различные средства самозащиты, оптика, ножи, всевозможные аксессуары, а также специальная одежда , обувь и сопутствующие товары для охотников .

В оружейном салоне «Сафари ЮГ» работает комиссионный отдел. Если вы решили продать подержанное ружье, купить подержанное ружье, или приобрести новое ружье вместо старого оружия, – оружейный салон «Сафари ЮГ» готов предложить вам свои услуги, и помочь сделать это быстро и выгодно.

Кратко об организации

Фирма ООО ССК "Сафари - Юг" из Севастополя предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Стрелковые клубы. Компанию можно найти по адресу ул. Пожарова, д. 21 в Севастополе. Связаться с представителем организации ССК "Сафари - Юг" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте safari-sev.com, по телефону +7 (978) 7902394, в социальной сети .