ТЕПЛОПЛЮС - теплый пол

 ТЕПЛОПЛЮС - теплый пол
Теплый пол электрический, системы обогрева.
отзывов пока нет
+7 (978) 766-84-28
ул. Отрадная, д. 15/1, Севастополь, 299054
ул. Отрадная, д. 15/1
Севастополь, Россия, 299054
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-16:30

Суббота – 10:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ТЕПЛОПЛЮС - теплый пол

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЕПЛОПЛЮС - теплый пол. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ТЕПЛОПЛЮС», является официальным дистрибьютором и поставщиком во-многие торговые и строительные организации Севастополя и Крыма и представляет на его рынке кабельные и пленочные теплые полы лучших мировых и отечественных производителей. Мы поставляем теплый пол в Севастополь, Ялту, Симферополь, Керчь, Феодосию, Евпаторию и другие города Крыма.

Товары и услуги

Основные сферы деятельности:
теплые полы - оптовая, розничная продажа, монтаж и установка, электрических кабельных и пленочных систем обогрева помещений (теплых полов), систем антиобледенения (обогрев крыш, желобов и водостоков), систем снеготаяния (обогрев ступеней, дорожек, тротуаров), систем обогрева труб и грунта.
оптовая, розничная продажа и монтаж регулирующей аппаратуры электрообогревом (терморегуляторов).

Кратко об организации

Компания ТЕПЛОПЛЮС - теплый пол из Севастополя предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Продажа, установка тёплых полов, Инфракрасные обогреватели. Организацию можно найти по адресу ул. Отрадная, д. 15/1 в Севастополе. Связаться с контактным лицом компании ТЕПЛОПЛЮС - теплый пол по всем вопросам вы можете по номеру +7 (978) 7668428, письмом на адрес sevnexans@mail.ru, на web-странице teploplyus.ru.