Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области в городах Пущино, Серпухов, Серпуховском, Чеховском районах

 Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области в городах Пущино, Серпухов, Серпуховском, Чеховском районах
ул. Российская, д. 26
Московская область, Серпухов, Россия, 142214
Показать на карте

Отзывы о Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области в городах Пущино, Серпухов, Серпуховском, Чеховском районах

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области в городах Пущино, Серпухов, Серпуховском, Чеховском районах. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Василий
Василий

Куда обратится с жалобой на автосервис в городе жуковский подскажите пожалуйста

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу автомат горячих напитков в школу, сходил в мэрию, для договора аренды нужно одобрение Роспотребнадзора я правильно понял? Просто в перечне кодов оквэд, код 52.63 не попадает.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В течении длительного времени, а именно 2 года, с перебоями или совсем не работает телефонная связь в пос. Ильинском Раменского района М.О. Оплата поступает на год вперед., а номер тел 8 495 940 86 44, так и не работает. Неоднократно обращались устно по тел.8 495 940 70 70 , 940 70 00, 940 70 07 (ожидание ответа составляет до 20-30 минут) и письменно на эл. почту amt@amtmgts.com обслуживающей тел. связь организации ЗАО "АМТ" ( посл. номер заказа на ремонт тел. связи № 441984 от 30.07.2014 г.) последнее письмо и факс от 05.08.2014 г. Никаких мер для устранения неполадок и ремонта предпринято не было. Просим помочь в данном вопросе. Неужели нет никакой управы на безответственных сотрудников т руководителей организации, не обеспечивающей своей непосредственной функции?

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Здавствуйте,подскажите,что мне делать в данной ситуации. 28мая мной был произведен ошибочный платеж, вместо киви кошелька я пополнила счет неизвестного мне абонента мтс на сумму 5000 руб. 29 мая с заявлением обратилась в офис мтс о возврате на банковскую карту. Уже 5 раз отправляла одни и те же заявления которые они просили(с копией чека и паспортом),мне постояно отказывают или вообще теряют мои заявления. В данный момент они перестали отвечать на мои эл.обращения. В телефоных разговорах с разными менеджерами говорят разную информацию. Как мне вернуть эти деньги? Заранее огромное спасибо.

Аватар пользователя Раиса Александровна
Раиса Александровна

По какому электронному адресу я могу написать жалобу на ООО "Кафе Ивановка"?

О компании

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ:
8-800-100-5014 время работы с 10 до 17 перерыв с 13-00 до 13-45

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области в городах Пущино, Серпухов, Серпуховском, Чеховском районах из Серпухова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Государственный контроль качества продукции и услуг. Фирму можно найти по адресу ул. Российская, д. 26 в Серпухове. Связаться с контактным лицом фирмы Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области в городах Пущино, Серпухов, Серпуховском, Чеховском районах, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 50.rospotrebnadzor.ru, с помощью телефона +7 (496) 7753800.