"Сергиево-Посадская городская прокуратура"

 "Сергиево-Посадская городская прокуратура"
деятельность по надзору за соблюдением действующего законодательства
+7 (496) 547-09-90
пр-кт Красной Армии, 136, Сергиев Посад, 141309
  • +7 (496) 547-09-90
  • +7 (496) 547-09-87

Сайт: mosoblproc.ru

пр-кт Красной Армии, 136
Московская область, Сергиев Посад, Россия, 141309
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 21 час 44 минуты

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-16:45

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здраствуйте помогите пожалуйста у меня родственник попал в Сергиево-Посадский спецприемник,он уменя больной человек,дело в том что ему там не предоставляют нужных медикаментов,хотя обязаны предоставлять!заставляют покупать меня на свои деньги,а эти лекарства только по рецепту!онтам объявил голодовку уже более трех суток,а результата никокова,прошу Вас принять меры как можно скорее,инае человек просто не выживет...пожалуйста. Заранее огромное спасибо.

О компании

После распада СССР с 1991 г. статус Московской областной прокуратуры определяется нормами Конституции Российской Федерации 1993 г. и Федерального закона № 2202 от 17 января 1992 г. «О прокуратуре Российской Федерации». Согласно статье 15 этого закона Мособлпрокуратура рассматривается как прокуратура субъекта Российской Федерации, что, бесспорно, повышает ее значение в системе государственных учреждений. Законом установлена сложная структура прокуратуры субъекта РФ, в которую входят коллегия, управления и отделы (на правах управлений, в составе управлений). Прокурор субъекта РФ назначается на должность сроком на 5 лет Генеральным прокурором РФ по согласованию с органами государственной власти субъекта. Установлен новый возрастной ценз для прокуроров, которые не могут занимать должность до достижения 30 лет. Определена законом и номенклатура должностей прокуратуры субъекта, а также прокуратур районов, назначения на которые производятся прокурором субъекта федерации.

Добавить фото

Товары и услуги

Главной функцией прокуратуры является прокурорский надзор.
– надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина названными выше органами и лицами;
– надзор за исполнением законов органами, осуществляющими ОРД, дознание и предварительное следствие;
– надзор за исполнением законов судебными приставами;
– надзор за исполнением законов администрациями органов и учреждений, исполняющих наказание и применяющих назначаемые судом меры принудительного характера, администрациями мест содержания задержанных и заключенных под стражу.

Кратко об организации

Компания "Сергиево-Посадская городская прокуратура" из Сергиева Посада предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Прокуратуры, Органы исполнительной власти. Организацию можно найти по адресу пр-кт Красной Армии, 136 в Сергиевом Посаде. Связаться с контактным лицом компании "Сергиево-Посадская городская прокуратура" по всем вопросам вы можете через сайт mosoblproc.ru, с помощью телефонов +7 (496) 547-09-90, +7 (496) 547-09-87, по почте s-posad@mosoblproc.ru, в соц.сетях , , , .