"Рус Форева" ООО

ООО "Рус Форева"
дрессировка собак, хендлинг, передержка, зоогостиница, клеймление щенков, продажа щенков
отзывов пока нет
+7 (926) 527-05-56
ул. Карла Маркса, д.7, Сергиев Посад
  • +7 (926) 527-05-56 — Ирина
  • +7 (926) 215-13-21 — Александр (дрессировка)

Сайт: dress-ka.jimdo.com

Сайт: dogs.gs

ул. Карла Маркса, д.7
Московская область, Сергиев Посад, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 13 часов 21 минуту

Среда-воскресенье – 10:00-18:00

Понедельник-вторник – 11:00-18:00

Отзывы о "Рус Форева", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Рус Форева", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Максим
Максим

Я купил себе щенка немецкой овчарки ей чуть больше месяца. И хотелбы заняться ею дросировкой. Но я незнаю с чего начинать. Хотел бы найти профисионалов по дросировки собак.

О компании

Мы представляем Вам частный племенной Питомник китайских хохлатых собачек Ркф- FCI «Рус Форева». Его основу составляют собаки с кровями ведущих питомников Польши, Англии, Америки.
Мы любим своих собак, и их владельцев:)) И никогда не откажем в консультации по выращиванию собаки нашего разведения не зависимо от ее возраста и места жительства. Все щенки нашего питомника имеют документы о происхождении и ветеринарные паспорта. Все наши щенки имеют клейма, по желанию владельцев возможно микрочипирование. Мы сотрудничаем с круглосуточной ветеринарной клиникой.
Представляем услуги профессионального хендлера (поездки на выставки по России и в другие страны, подготовка собаки к рингу). Услуги дипломированного грумера (стрижка и мытье животных в салоне и на дому).
Питомник имеет представительства в разных городах и странах.
Так же оказываем услуги по дрессировке собак.От воспитания щенка до коррекции проблемного поведения взрослой собаки. Обширный опыт работы с собаками разных пород и возрастов. Любые направления дрессировки. Хендлер. Огромный опыт ринговой дрессуры. Подбор индивидуального графика тренировок Вашей собаки,запись на выставки,поездки по России и Европе.

Товары и услуги

Любые направления дрессировки:
- общий курс дрессировки;
- курс послушания;
- защитная служба
- городская собака;
- собака телохранитель;
- спортивные ринговые дисциплины;
- коррекция поведения;
- следовая работа;
- защитно-караульная служба.
Продажа щенков.
Услуги хендлера.

Кратко об организации

Фирма ООО "Рус Форева" из Сергиева Посада предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Услуги для собаководов, Дрессировка собак, Уход за животными. Компанию можно найти по адресу ул. Карла Маркса, д.7 в Сергиевом Посаде. Связаться с представителем организации "Рус Форева" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (926) 5270556, +7 (926) 2151321, в социальной сети , на сайтах dress-ka.jimdo.com, dogs.gs, по e-mail bonus-show@yandex.ru.